Перейти к контенту

Интернет от Beeline (buzton)


Рекомендуемые сообщения

а лучше яндекс-интернет-тест ....отдачу тоже покажет . особенно это нужно для удаленного просмотра видеонабл,..но пинга на нем нет

а самое лучшее  для меня окла..пинг есть..Но мало толку от этого пинга.

Модератор, удалите верхний мой пост..чойто я запорол:vava:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не запорол...есть инфа на офсайте - есть 4джи билайн на 1800, банд3

https://beeline.uz/tashkentskaya-obl/customers/mobile/mobilniy-internet/4g/4g-beeline

но, както мой тел все время суется на банд 5. Может не везде есть этого банда..да и оптимизация не произведена этим опсосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, chila сказал:

Beeline включил 4g на частоте 1800.  Уже работает. 

Но такой инфы в офсайте нет. 

Прежде чем писать такого рода информации, нужно читать сайт!

4G Интернет в сети Билайн работает на частотах диапазона LTE 850 (band 18 и band 5) и LTE 1800 (band 3)

https://beeline.uz/tashkentskaya-obl/customers/mobile/mobilniy-internet/4g/4g-beeline

2018-09-16_175949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несомненно вы эрудированный ! Да в квадрате! 

Но вы тоже  не читаете..а то меня не вторили бы по последнему моему сообщ. Читайте внимательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вчера весь день нвблюдал 4G на бэнд-3. Скорости были около 15мбит - впечатляет...давно билайн так не радовал..а если учесть 70гигов за 250.000сум +мессенджеры+некие форумы-    Билайн рулит.  На него чтоль перейти ?!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2018 в 12:07, chila сказал:

эти скоростя как черепащья

Ну если на примере проводного интернета, то мой рекорд в России был такой.

А беспроводной примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v 7 km ot menya poyavilsa beeline 4g na telefone 2palki. Doulink 10mbit. Doma  4g madem podimayu nad krishey no net 4g. Pomogite vilovit Beeline 4g.  mestnost rovnaya. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования