Перейти к контенту

Пожалуйста, помогите настоить мультифид 13Е+7w


Рекомендуемые сообщения

Не советую терять время с этим градусом. Для уверенного приёма в таком мультифиде надо жить западнее. К примеру в Украине. Там живёт мой приятель и такие мультифиды для его региона не редкость. Для нас же потери в качестве таковы, что игра не стоит свеч. Ещё раз повторюсь, что даже по фокусу на 4.8 градусе 110 см офсетка в отдельные моменты дня и ночи падает до критических 19% качества. Не говоря про ПБ, который вообще уходит в глюк. Это что касается долины. В Самарканде или Бухаре возможно всё по другому, но у нас так. Ташкент находится посередине и в общем то не далеко от меня. Существенного изменения в качестве сигнала думаю, что не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не советую терять время с этим градусом. Для уверенного приёма в таком мультифиде надо жить западнее. К примеру в Украине. Там живёт мой приятель и такие мультифиды для его региона не редкость. Для нас же потери в качестве таковы, что игра не стоит свеч. Ещё раз повторюсь, что даже по фокусу на 4.8 градусе 110 см офсетка в отдельные моменты дня и ночи падает до критических 19% качества. Не говоря про ПБ, который вообще уходит в глюк. Это что касается долины. В Самарканде или Бухаре возможно всё по другому, но у нас так. Ташкент находится посередине и в общем то не далеко от меня. Существенного изменения в качестве сигнала думаю, что не будет.

Спасибо большое. Ага, уже успокоился, оставил головку на 7-м градусе. Теперь думаю как все это дело (7-13-53-56-75-90) свести вместе через 2 дисека 4-1. Все работало и работает, но вот 7* молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

assalom

зачем тебя 7 градус не пойму там нету интересного кроме SkyDSL

Да думал Digiturk. Он у меня в шаре есть в випе. Но если честно, то после того, как украину вытащить не получилось, просто захотелось головку свободную на что-нибудь пристроить :) HD у меня нет, мпег4 тоже, так что 9-й и 40-й мне не нужен, а что еще можно попробовать настроить в свободное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 градус Украина, 60 градус Казахстан, 96.5 и 85.2 Россия всё в Ку. 96.5, 80, 49 Россия в С. Остальное можно посмотреть на сайте лингсат.лом: Китай, Индия и Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот слишал что sport1 идет открыто или на бисс ну немогу найты на каком спутнике ишо есты этой канал кроме на 75 градусе можеты кто н*цензура*ты поможеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сведению:

20 Авг 2010 - 09:34

Началось тестовое вещание телеканала Спорт 1.

Главной целью недавно созданного ВГТРК телеканала Спорт 1 является трансляция всех матчей английской футбольной премьер-лиги. Недавно были закуплены права на трансляцию чемпионата Англии, начались переговоры о покупке прав на показ матчей чемпионата России сезона-2011.

Тестовое вещание продлится до 10 сентября 2010 года. По окончании тестового периода абоненты Радуга ТВ смогут подписаться на телеканал Спорт 1 в составе пакета Радуга ТВ «Базовый+Спорт». Условия подписки будут опубликованы позже.

 

Далее:

13 Сен 2010 - 12:45

Тестовое вещание телеканала Спорт 1 продлено до 30 сентября 2010г.

 

Канал спорт 1 идёт в составе Радуга ТВ в кодированном виде. Но шаринг открывает, по другому нет. Кроме конечно официальных карт. Что то есть на 36 м градусе, но это тем более для нас недоступно бесплатно во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 градус Украина, 60 градус Казахстан, 96.5 и 85.2 Россия всё в Ку. 96.5, 80, 49 Россия в С. Остальное можно посмотреть на сайте лингсат.лом: Китай, Индия и Европа.

Валерий, спасибо большое. Я понимаю, что уже не в этой теме, но последний вопрос здесь - сигнал с 39-го сильный? смогу с 56 мультифидом вытащить на 90см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, спасибо большое. Я понимаю, что уже не в этой теме, но последний вопрос здесь - сигнал с 39-го сильный? смогу с 56 мультифидом вытащить на 90см?

извиняюсь за мусор, нашел ответ в другой теме. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

люди подскажите реально всетаки или нет поймать в ташкенте Eutelsat W3A at 7.0°E, и какую тарель лучше для него брать 1,1 или 1,8, заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования