Перейти к контенту

Процессор Haer Hipatriot Hi2010,hi2011,hi2012


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Ildar0781, Я конечно извеняюсь но куда на 5 нужку с кокой стороны?? можно подробнее если есть фото скиньте буду примного благодарен,зараннее спасибо!

 

На некоторых даже джампер установлен для 3,3 в

Uzsat-File__Rx_Tx_Haer_Hi2011E.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извеняюсь а что означают буквы TX RX? Вообщем остается 3,3 дать и все получится а распиновка обычная ?Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извеняюсь а что означают буквы TX RX? Вообщем остается 3,3 дать и все получится а распиновка обычная ?Заранее спасибо за ответы!

 

TX, RX это необходимые сигналы для связи компа с ресом, 2-RX, 3-TX, 5-GND если не законектится поменяй местами 2 и 3 контакт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис братан а Rx & Tx к процу надо припоять, я правиль понял? это получиться как 2-3 так а 5 так и оставитьЮ получиться 2-3и 5 как обысный нуль модемный кабель?

 

Да и еще на дисплее программы горит красным RX а вот ТX не горит и нет коннекта, потмом в каком порядке это все залить и удалить? чет я вообще не понял, обьясни если можно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис братан а Rx & Tx к процу надо припоять, я правиль понял? это получиться как 2-3 так а 5 так и оставитьЮ получиться 2-3и 5 как обысный нуль модемный кабель?

 

Да и еще на дисплее программы горит красным RX а вот ТX не горит и нет коннекта, потмом в каком порядке это все залить и удалить? чет я вообще не понял, обьясни если можно,

 

Rx & Tx присутсвуют на RS-232 прозвони тестером, в проге нажимаешь кнопку "Open" втыкаешь рес в розетку должна активироваться кнопка "Connect", жмёшь "Connect" ждёшь, затем давишь на "Flash_earse" ждёшь, выбираешь фаил в "FileSelect" и жмёшь "Flash_write" ждёшь окончания прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шараф, вот прога со всеми дополнениями: Uzsat-File_flash_tools3.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извеняюсь а что означают буквы TX RX? Вообщем остается 3,3 дать и все получится а распиновка обычная ?Заранее спасибо за ответы!

 

"Прием/Передача"

rx - receive

tx - transmit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем!

Принес мне один знакомый на ремонт ресивер ASTARTE.

Я с таким апаратом сталкиваюсь в первые.

При включении появляется заставка города Сидней ихнии знаменитые арки и далее поcле нее горит 5 канал и все ни на кнопки ни на пульт не реагирует.

Питания все в норме.

Проц HiPatriot Hi2010С,

Флеш миниатюрная 39VF040,

Озу самсунг K4S641632H-TS75,

Тюнер EDS-ZL21SHP (прочитал на наклейке)

Плата HE-NO:12.

Мужики,кто что посоветует,если прошить то что на него можно залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он самый!

 

И еще собрал ттл-ком переходник для него (вырезал с опенбокса ф300 со всеми своими деталями),пойдет или надо кондюки поменять с 0,1мкф (заводские опена), на 1мкф(видел здесь в этом топике схему).

Подключаюсь но слово конект в проге flash-tools3 светится светлым цветом и не нажимается.

И вообще этот flash-tools3 работает в хр или ему надо строго win2000 или 98?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования