Перейти к контенту

Процессор NEC D61110,D61111,D61112,D61120f1


Рекомендуемые сообщения

Пришлось выпаить флешь память прошить на Зоране с трудом запаял назад, тюнер работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет!

У меня процессор NEC D61110GM110, флэш AMD 29LV160DB-90EC. Заливал дамп(ы) через RS-232 "папа-мама" 2-3, 3-2, 5-5, аналогом для тюнеров Gospel-8900-9300 и Svec-6900. На самом тюнере спереди написано Supermax V-5800. После "заливки" дампа, появляется менюшка как на Gospel так и на Svec, но на тюнере как и на пульте все кнопки в разброс, не могу даже проверить удачная прошивка или нет, могу выбрать только русский язык, ну и по каналам полистать, а что толку то. Исходные данные стоят на ямал-201, а мне надо перебивать на ABS-1. Идеи есть? А то у меня самовар маленький )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вопрос снят. Нашел аналогичный тюнер, слил прошивку и закинул на свой - заработало ))) Если кому надо пишите на ящик 505.80_mail.ru скину. Ссылка для скачивания http://narod.ru/disk/8838860001/SuperMax%20V-5800.img.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

проц: NEC Japan D61110GM

пробывал залить прошивку для шары (cveg A8 damp bin shara), сделал провод Jtag на микросхеме 74НС244 загрузка пошла, а потом встала и теперь не на что не реагирует как востановить, как запустить ресивер или все конец???

помогите разобраться...

post-43983-1322461748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Topfild DVB-8000. Тимур2000 такой прошивал,я спаял такойже джитаг, все подключил, EJTAG Tiny Tools 1.0.6.11 нашел рессивер, я очень этому обрадовался и сдуру нажал кнопку полной очистки флеши, только потом прочитал что нельзя это делать... Что сейчас делать? пробую заливать прошивку пишет ошибку какую-то, хотя рес находит. Я так понимаю нужно теперь загруздчик вшивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

ресивер star-sat sr550D хотя по виду не *цензура*ож на стандартные ресы этой модели и пульты не подходит может кто знает какой у него пульт?

процессор NEC D61110GM-100

тюнер EDS-MG41SHO

Изображение

Изображение

post-50225-1347108235_thumb.jpg

post-50225-1347108414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования