Jump to content
Sign in to follow this  
Master X

Процессор NEC D61110,D61111,D61112,D61120f1

Recommended Posts

Topfild DVB-8000

Ресивер поднял с помощью EJTAG Tiny Tools 1.0.6.11 на микросхеме 74LS244, закачал софт topf8000_canalkluch.img , в котором есть возможность привязывать ключ б..с к частоте и спутнику, ввожу как положено идент 2600 (1FFF) ключ 032....... частота 3525, спутник 80,0 градусов, канал один раз открылся сдуру, больше не хочет. Sic01 пока стоит на месте. Подскажите, пожалуйста, может я делаю что-то не так, нужно ли снимать Sic? Кстати так и не смог его (рес) подружить с ком портом(рабочий). И боот и софт закачивал с EJTAG Tiny Tools 1.0.6.11, пошустрее работает, чем J-flesher. Да, и обязательно отключать антивирусник.

Uzsat-File_EJTAG.zip

Если ты запустил его.То попробуй законектить его с компортом и заливай софт который я выложил на аплоуде.Я его проверял.Сик снимать не надо.А джитаг я использовал на резисторах.Правда шнур надо использовать короткий,зато нет волокиты с коннектом.

Если ты запустил его.То попробуй законектить его с компортом и заливай софт который я выложил на аплоуде.Я его проверял.Сик снимать не надо.А джитаг я использовал на резисторах.Правда шнур надо использовать короткий,зато нет волокиты с коннектом.

Я уже загрузил софт topf8000_canalkluch.img , у меня не открываются каналы с 80 градуса в бисе, хотя делаю привязку ключа к частоте и к 80,0гр через пульт. Может ставлю не тот идент, пробовал и 2600 и 1FFF?

Ну тогда поищи в Инете софт уже с вставленными ключами в софт.Подойдет софт от Свека 6900,его полно в Инете.И лей его в свой рессивер.В софте который я слил на наш аплоуд,я без проблем менял ключи.Правда это было в прошлом году и я не помню подробно как я это делал.

Я гдето писал клони топфиелда 8000 ,свек6900 ,госпел 8900,9300 последное софты содержить 24 ключа бисса и ещё криптоворкс

Я гдето писал клони топфиелда 8000 ,свек6900 ,госпел 8900,9300 последное софты содержить 24 ключа бисса и ещё криптоворкс

Я посмотрел софт на SvecSC6900 с 24 ключами бисс с нашего аплоуда с помощью HEX Workshop, там одна проблемма- привязка ключей идет по старым частотам, вместо 3525-3575 (на 80) и т.д., нет АВС. После экспериментов на своем TF8000, дамп от SVEC6900n доработал на все российские каналы 75-80-90, протестирую и выложу на аплоуд, когда скорость будет чуть выше. Так мой рес и не подружился с сом-портом(перепробовал вроде все), все закачивал через джитаг.

Распайка кабеля рс232 такова папа-мама 1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6 7-7 8-8 9-9 у тебя так же.Странно почему у тебя нет коннекта с рессом через ком.Ведь там как и во всех между комом и процом стоят всего два транзистора.

Через жтаг можно залить блок ключей ,можно редактировать тоже .

Мужики откуда можно найти софт на топик 4000 китайски проц nec