Перейти к контенту

Процессор NEC D61110,D61111,D61112,D61120f1


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ребята принесли тюнер Lit s1000 (Digital satellite Receiver) прорцессор nec, при включение только заставка на пульт не реагирует. Можно ли его прошить, в инете нечего не нашел у кого есть инфо не него или прошивка поделитесь.

Заранее спасибо

Вот здеся есть всё о твоем ресе даже прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемые форумчане!

Есть ли у кого нибудь софт или дамп для ресивера СВЕК-6900 с 1 метровой флехой.

Надо только оживит ресивер ! Прошу выложить тут (только не отправляйте по ссылкам). Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Есть ли у кого нибудь софт или дамп для ресивера СВЕК-6900 с 1 метровой флехой.

Надо только оживит ресивер ! Прошу выложить тут (только не отправляйте по ссылкам). Заранее благодарен!

Вот софт с 24 биссом

Svec_SC_6900_24BISS.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Вопрос снят. Нашел софт под 1мб на СВЕК-6900 (без бисса). Рес.ожил!

Выложи тут.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог сюда загрузить файл. Поэтому скачал то что выложил сюда salavat-n и сравнил на ХЕКСе. Они одинаковы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

ПОМОГИТЕ отключили КАМАЛАК хочу помоч людям не очень богатым раскопал рабочий рес топфельд 4000 китаец в информ написано mod/FTAR ..HWVer/FJNEC0409 ..SWVer/fj_ftap_v1.64.. купил на него пульт supermax ресивер работает но не могу ввести транспордеры хочу настроить его на 90 и 75 градусов ПОМОГИТЕ ПЛИС ИЛТИМОС

Строгое предупреждение от модератора Ildar0781
Читаем правиля форума -1.6. Запрещается создавать темы с названием "Помогите...", "Есть Вопрос", "Не знаю, что делать", темы с ненужными знаками, типа: +=Супер линк=+, а также с названиями, состоящими из бессмысленного набора букв (uygsfkz).

- Тема будет сразу удалена, а Вы предупреждены в виде отправки сообщений на 5-дней. А При повторных нарушениях Вас забанят – на 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора timur2000
Необходима более детальная информация: фотография платы, пульта, можно меню

ПОМОГИТЕ отключили КАМАЛАК хочу помоч людям не очень богатым раскопал рабочий рес топфельд 4000 китаец в информ написано mod/FTAR ..HWVer/FJNEC0409 ..SWVer/fj_ftap_v1.64.. купил на него пульт supermax ресивер работает но не могу ввести транспордеры хочу настроить его на 90 и 75 градусов ПОМОГИТЕ ПЛИС ИЛТИМОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования