Перейти к контенту

Alfagold+biss


Рекомендуемые сообщения

Мужики выручайте башка уже кругом идет переделывал несколько штук этих альфагольдов в опен было все нормально но вот один попался падла зла не хватает,сигнала не видит и на 105 и 104 ногах проца при изменении поляризации и при вкл-откл 22 кгц нет движения висит 3,3 вольта и все,что может быть за херня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

AlfaGold7300plusni 5 6 tasini peredelka qilib kurdim hammasi

 

yahshi ishlayapdi lekin eshitishimcha AlfaGoldni SuperMax9950ST

 

qilsa bularkan shu haqida maslahat beringlar iltimos

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики выручайте башка уже кругом идет переделывал несколько штук этих альфагольдов в опен было все нормально но вот один попался падла зла не хватает,сигнала не видит и на 105 и 104 ногах проца при изменении поляризации и при вкл-откл 22 кгц нет движения висит 3,3 вольта и все,что может быть за херня?

 

_______________________________________________________________________________

А надругих градусах что происходит:? И что интересного на этом градусе:??

 

Когда же научимся читать внимательно сообщения или пишем ради того, чтобы написать? Какие к черту градусы, если пишется о напряжении на ножках процессора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мужики впервые такую хрень встречаю,сколько переделал все путем,а этот не в какую переделываеш назад все пашет путем со своей родной прошивой,а с опенбоксовской нивкакую весит напруга там и все! Странно все это,передека верна на 100%,есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёть верность передельки не кто гарантии не можеть дать ,всё таки это переделька, но сколько переделал все заработал .На счёть радиотехники мыслиш очень глубоко ,незнаю ,вывод за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёть верность передельки не кто гарантии не можеть дать ,всё таки это переделька, но сколько переделал все заработал .На счёть радиотехники мыслиш очень глубоко ,незнаю ,вывод за тебя

 

По поводу переделки имеется ввиду что сделанно было все согласно чертежам ,и все соеденено верно.

А если в целом брать этот вариант переделок то в нем имеется много недочетов и недоработак!

Просто в этой попавшейся альфе чтото есть какойто зав дефект,потому что этот случай у меня единый,другие альфики все после переделки работали и продолжают работать без нариканий! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мужики кто переделывал альфу с U302? Отзовитесь! Попалась мне такая впервые.

Чето у меня нездоровая фигня получается U302 убрал ,перепаял резик с R319 на место R323 подпаял перемычку на RA 463,C 26 ноги тюнера на выход резистора в сборке RA 463 идущего с 27 ноги тюнера к процу. Но вот такая проблема,сигнал видит но канал не показывает пишет "услуга не доступна", или при сканировании каналов сигнал есть прекрасный но при поиске выходит надпись"СБОЙ ПОИСКА"

Что может быть,что еще я не доделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мужики кто переделывал альфу с U302? Отзовитесь! Попалась мне такая впервые.

Чето у меня нездоровая фигня получается U302 убрал ,перепаял резик с R319 на место R323 подпаял перемычку на RA 463,C 26 ноги тюнера на выход резистора в сборке RA 463 идущего с 27 ноги тюнера к процу. Но вот такая проблема,сигнал видит но канал не показывает пишет "услуга не доступна", или при сканировании каналов сигнал есть прекрасный но при поиске выходит надпись"СБОЙ ПОИСКА"

Что может быть,что еще я не доделал?

 

 

у меня тоже такая проблема как решил эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя 415 плата то-есть с u302.

Отпаял 13 ногу проца,а на 16 ногу проца поставил перемычку и соединил на дорожку где раньше была запаяна 13 нога проца и перепаял ноги RA463 как на 316 плате (без u302 )!

Вот и все,все сразу заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования