Перейти к контенту

Alfagold+biss


Рекомендуемые сообщения

Так как никто до сих пор даже не постарался(или просто не хотел) выложить даже схему переделанной Альфы, я берусь быть первым.

 

Никто не имеет права присваивать себе то, что выкладываю я. Даже если это тот человек который придумал всё это ибо он даже не постарался поделиться своим творением с другими.

Дамп AflaGold-7300Plus_BISS.zip

Схема Alfa_back.zip Alfa_face.zip

а какой пароль на софте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ни чего не понел.скачаеш,думаеш повезло и там стоит парол.с ним тоже надо мучится.Зачем нужен парол чтобы все умолялис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы файлик был распространен только для пользователей, которым можно верить, что они НИ в куда не киданут софт от Фридома. Хотя не мне решать это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в форуме всё внимательно читали бы ,раскрыли пароля без проблем.Только думайте и всё .Подсказка верно ,угадайте 3 попыток

наше основные пользователи уже угадали парол .

остальное фредом решаеть ,если хочеть пуст скажеть ,если нет ......

Изза уважения фредома я не буду сказать парол!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароль на архив:

Скрытый текст

Uzbekistan

:18: :18: :18: :15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования