Перейти к контенту

Alfagold+biss


Рекомендуемые сообщения

 

У меня не получился с TPS AU мигающий экран после софта В6817 залил Autoarionerom через сом порт

(боот 18.1 стоял на переделанной алфе)

как залит может через JTAG &

Можно ссылку на рабочий софт с TPS AU ?

 

:23: смени бут загрузчик например от 650 поставь версия 20.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

хотел вылажить но незнаю как напиши на ящик вышлю хххххххх@хххххх

твой адрес потерял

 

dayte ssilku murtik[]qmu.uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает,после переделки процессор на радиаторе греется до 60-65 градусов это нормально или нет?

 

это нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Говорят что альфагольд дает сбои на бисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что альфагольд дает сбои на бисс

 

не понял ,какой алфаголд имеете ввиду ,переделанный чтоли ,если да ,пока не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вами согласен Master X

 

muslim я пока не слышал что переделанный Алфа Голд не давал сбой

А также мне говорили что переделанный Алфа работает стабильно чем бисс Топфилда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята переделать альфу в опен придумал и сделал мой кореш это 100 пудов знаю схему дать по понятным причинам немогу но пару советов дам из 15 переделаных 3-5 штук слетает дамп если залита прошивка с открытым БИСС из последних, спасает ДЖЭТАГ и софт со скрытым БИССом постарее проверялось на тюнерах с U302 и без нее (остальные вопросы в мыло т.к. здесь бываю редко) УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

...... из 15 переделаных 3-5 штук слетает дамп если залита прошивка с открытым БИСС из последних, спасает ДЖЭТАГ и софт со скрытым БИССом постарее проверялось на тюнерах с U302 и без нее .........

 

Привет! Переделал AlfaGold больше сотни, вернулось около десятка, по поводу скрытого BISS ты прав, но были случаи когда вернувшийся DVB я менял на другой и он тоже скидывал дамп, думаю проблема в питании, некоторым увеличил ёмкость 100мкф/360вольт на 300мкф/400вольт в 3-х случаях из 5-ти помогло! Если есть ещё методы чтобы "закрепить" дамп, напешите!!!!! :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rashidjon я С Вами 100% согласень ,не которое модели старые ,кондёры высухшие ,изза этого можеть быть такое ,сам автор передельки АлтинАср тоже подвердил ,после передельки некоторое моделях дамп умирал,всё таки это переделька,гарантия не кто не могуть дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования