Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста стабильный нормально работающего сервера   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста стабильный нормально работающего сервера   

вот ето   http://dw-24.tv/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манда скай италияни пакетида ҳамма каналлар очмаяпти. Масалан, скай спорт, скай калсио... Сизлардаям шундайми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с италией у всех на данный момент такие проблемы. они намудрили опять в потоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь ответит.....почему в пакете cyfra+ (nc+) не открывается канал nSport+ ?? сигнал норм, другие каналы с этого трансп. открываются

там их несколько один идет другой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там их несколько один идет другой нет

на траспордере 10719 V 27500 family и family2 работает отлично, а Nsport+ не работает, просто у меня skystar2 поддерживает только dvb-s, по этому другие транспордеры не могу сканировать, как думаете в чем причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на траспордере 10719 V 27500 family и family2 работает отлично, а Nsport+ не работает, просто у меня skystar2 поддерживает только dvb-s, по этому другие транспордеры не могу сканировать, как думаете в чем причина? 

Ну он же у вас прописывается,значит в DVB S должен быть.А зачем он вам?Он же всё равно на польском.Или вы владеете польским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования