Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Odil скажите, пожалуйста. Пакет Континент весь открывается, или только частично?

 

Здравствуйте, недавно подключился. Пакет континент, не кажут некоторые каналы (MGM, Universal и прочее). Ресивер skyway classic 3, эмуль: XCAM2 v3.5 Сервер пятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пакет континент зависает очень часто. От чего это подскажите. Или это от сервера и где можно узнать подробна все данные на счёт сервера?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ку! скажите пожалуйста как на вашем шародатели открывают пакеты 56 Е ? триколор + нтв + ? и сколько будет стоит подписка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересует именно триколор на 56 е .как он открывает пакеты .на других половина не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересует именно триколор на 56 е .как он открывает пакеты .на других половина не работает

На всех не работает половина,там кодировка DRE3 которая не подвластная пока шаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно по вечерам?

не думаете что вечером когда все за компьютер садятся нагрузка сети возрастает и затыкается?

в любом случае пишите на форуме там. какой канал тыкает какой сервер и в момент проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования