Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

все рассмотрено и решено. Причина в пароле. что вам было все написано. И рега в биллинг работает. Все проверено.

Зашёл я уже на forum.dw-24.tv с другого логина и написал rooty, о том что у моего юзера скрысили денежку некий kinoxit. Аж целых 620 рублей!!!Но root почему-то молчит.Как вернуть их,уважаемый Одил, может вы что посоветуете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл я уже на forum.dw-24.tv с другого логина и написал rooty, о том что у моего юзера скрысили денежку некий kinoxit. Аж целых 620 рублей!!!Но root почему-то молчит.Как вернуть их,уважаемый Одил, может вы что посоветуете?!

он тебе ответил! посмотри в личке я тебе скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто обращался-всем дан ответ. зачем говорите что кто то отмораживается? пароли как логин не ставьте главное и таких случаем будет горазд меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто обращался-всем дан ответ. зачем говорите что кто то отмораживается? пароли как логин не ставьте главное и таких случаем будет горазд меньше.

Нет-нет,уважаемый Одил, я никого не обвинял в отморозке, наооборот-я всем очень благодарен за помощь и восстановление!!!Но эти ублюдки опять кинули денежку!!!Ворюги 21 века блин!!!А пароль-да,вы правы,был наипростейшим.Но я уже его изменил и надеюсь на повторное восстановление 645 рубликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамирич админы сервера обяазыны оплатить за твой тупость? Должен ли водитель автобуса возмещать тебе деньги если у тебя украдет карманник в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамирич админы сервера обяазыны оплатить за твой тупость? Должен ли водитель автобуса возмещать тебе деньги если у тебя украдет карманник в автобусе?

 

так-так,уважаемыей!!!Поберегите эти премудрые слова для своих друзей и подруг!!!И разве мы знакомы или друзья,чтобы вы обращались ко мне с такими вопросами,да ещё и на ТЫ?!Мне как то по барабану ваши слова,но админы всё сделали без лишних вопросов и респект им за это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто на 24тв кинут не будет никогда. беспечность или еще что то не повод терять свои средства. и если мы рекомендуем ресурс то и в какой то мере несем ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извеняюсь,не читал всю эту ветку форума,у меня вопрос-можноли добавить функцую проверки нагруженности серваков?Типа,зашёл на сайт,просмотрел какой сервер загруженый какой нет,и перешёл куда захотел(чтоб быть увереным что тормозит и зависает не от сайта а от моей сети).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования