Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Что у Вас нет резервного системного блока для таких форс мажоров?  несерьезно это,  как назло к еврофутболу отключился. когда наладите ОДИЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бардак? нтв плюс на серверах 2,3,5  интервалом каждые 10-20 минут картинка  застывает.  про 4-ый сервер я молчу он вторые сутки как умер.

колхозники млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от форсмажора никто не застрахован как бы. главное что все быстро в строй вводится.

 

Быстро это в течении суток или года? Дык третьи сутки пошли как  4 сервер умер,   настройшики *цензура*та териши кетти.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sport-1 HD (10984 H 35007)должен открываться на радуге? закодированно у меня.

Нет, недолжен Sport 1 Hd не входит в составе Радуге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро это в течении суток или года? Дык третьи сутки пошли как 4 сервер умер, настройшики *цензура*та териши кетти.?

серваки находятся в германии. его поднимали за эти дни но видать что то пошло не так ибо он проработал часа 4 и снова оказался недоступен. запросов не давали потому что контора сама отписалась извинилась и сказали что в течении дня все исправят. исправила. вчера днем сервер пошел

Вы скажите на месте админов 24 что бы делали? полетели в германию бить их? или думаете что постами с подколами что то ускорится? Вам никто специально ничего не отключает что бы поприкалываться. И переживают больше чем вы поверьте. В таких ситуациях от администрации вообще ничего не зависит. Только то что скажут со стороны владельца сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тот спорт который на 11545 43200 нет сигнала 0. у всех так или у меня не ловит?

 

Нет, недолжен Sport 1 Hd не входит в составе Радуге!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тот спорт который на 11545 43200 нет сигнала 0. у всех так или у меня не ловит?

прежде чем писать посмотрели бы тр новости от оператора вот здесь список частот и список каналов http://flysat.com/abs2.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем писать посмотрели бы тр новости от оператора вот здесь список частот и список каналов http://flysat.com/abs2.php

 

там написанно 11665 V 44922  .эта частота тоже неловит головка установленна на 180 см антенну. у когото ловит эта частота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования