Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

А у моего клиента постоянно зависает футбол 1 на нтв+,хотя все остальные каналы с этого пакета показывают нормально. Проверьте, в чём косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой лог, тюнер у клиента стоит, интернет через 3г модем. Не могу я снять лог! Но факт остаётся фактом - остальные все каналы кажут без проблем с этого пакета, а вот футбол 1 - постоянные затыки. И я ему верю, так как клиенту просто так жаловаться - нет смысла, есть на то свои нюансы. В чём может быть проблема?! Тюнер - опенбокс сх4, интернет - узмобайл, живёт в кирпичном доме в километре от раздающей базы 3g, сигнал и интернет - на пределе возможного. В чём тогда проблема?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, скажу ему, чтобы произвёл эти манипуляции с тюнером, о результате попозже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования