Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

евроспорт работает только 1, второй не работает с карт

на нем нет каида 0В01

а с карты 0В00 не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое, на нтв+ 56 градус на второй группе все мои юзеры жалуются на футболы. Не может же быть, что у всех инет глючит и только на этих каналах?! В чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bчера была званок много от юзерах по поводу Футбол 1 пакет Телекарта.Сам наблюдал.Интернет норм.Остальный каналы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с карты 0В00 не работает

да ну, всё работает и 0b00...

2017/04/13 06:52:20 1660D68D c      (ecm) dvbapi (0B00@000000/0000/05E7/67:6607D8D19E1C88E3085342431FFC1F74): found (328 ms) by Kontinent_(85.2e) - Eurosport
2017/04/13 06:52:23 1660D68D c      (ecm) dvbapi (0B00@000000/0000/05E8/67:928D563FEFE88A53E77CF3255DCD217B): found (233 ms) by Kontinent_(85.2e) - Eurosport2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bчера была званок много от юзерах по поводу Футбол 1 пакет Телекарта.Сам наблюдал.Интернет норм.Остальный каналы хорошо

Обычное явление привыкайте. Эти футболы больная точка данного сервера  так как сам работал с данным сервером 4-5 лет по этому знаю (практика).      ДА сейчас начнут  писать (да вот у нас все хорошо, это у вас что то ни так, или погода не ясная, интернет плохо работает,  покажите ЛОГи......).  и в конце пожелаю терпения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих юзеров тоже футболы глючат и у всех у кого 3Г модемы остальные каналы норм идет.. Специально проверил с др сервака полет нормальный. Уже бы исправили эту проблему с футболами не хотелось бы менять сервер. С выделенкой полет нормальный только с 3Г модемами так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное явление привыкайте. Эти футболы больная точка данного сервера так как сам работал с данным сервером 4-5 лет по этому знаю (практика). ДА сейчас начнут писать (да вот у нас все хорошо, это у вас что то ни так, или погода не ясная, интернет плохо работает, покажите ЛОГи......). и в конце пожелаю терпения

опять голословное заявление основанное на чем?

не хотите вы - давайте я предоставлю логи говорите канал и сервер и на какое время

Привыкать к чему поясните? Вы как дилер можете доказать что проблема на сервере? или просто обычное балаболство? Вам на слово получается надо верить а то что нет проблем на сервере нет?

так вот я и говорю - я вам сделаю логи без проблем/ а вот вы? покажите где именно проблема/ с логом логином итд/ что было что смотреть и искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования