Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Сервер дв-24 работает идеально, сейчас смотрю нтв +, затыка не было 

Уважаемый, ваши голословные утверждения ничего не говорят без явных потверждений!Где лог, какой сервер, какой пакет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, ваши голословные утверждения ничего не говорят без явных потверждений!Где лог, какой сервер, какой пакет?!

Вы что прокурор чтоб я вам доказывал? на данный момент с утра сервер работает карачо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, ваши голословные утверждения ничего не говорят без явных потверждений!Где лог, какой сервер, какой пакет?!

Все серверы и пакеты  работает стабильно.Сам проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, ваши голословные утверждения ничего не говорят без явных потверждений!Где лог, какой сервер, какой пакет?!

Ну в данный момент действительно и Телекарта и НТВ+  работают нормально. Я к сожалению не знаю, как снимать лог, но прошу поверить мне на слово. (сервер № 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, ваши голословные утверждения ничего не говорят без явных потверждений!Где лог, какой сервер, какой пакет?!

У меня тоже работаеть на ура Gprs1-95.211.160.54

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DW-24 работает хорошо без затыков, прошу не клеветать на этот сервер.

дп как без затыков а выше кто жаловался уже четвертый день проблемы точно мой друг отказался от этого сервера было 4 логина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в данный момент действительно и Телекарта и НТВ+  работают нормально. Я к сожалению не знаю, как снимать лог, но прошу поверить мне на слово. (сервер № 4)

вам верю, возможно что-то там исправили, просто самому сейчас нет возможности проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил, теперь действительно телекарта работает, на обоих плагинах. В чём интересно был глюк?!Первый раз столкнулся с этим в своей практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования