Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Не все тюнера работают нормально когда группу прописываешь Например S2 Superbox прописал группу не работает Стоило прописать айпи все заработало. Я всех клиентов перевожу на др сервер а ROOT потерял очень много клиентов. И по карману не плохо стукнул теперь за свой счет покупаю все подписки. Кто мне вернет все деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну это уже даже не смешно. 4-й сервер опять не показывает.  Да что это за издевательство такое? Сколько же можно? Изо дня в день одно и то же.

Отладьте уже своё оборудование. Примите меры. Ну вы же все взрослые люди, ну должны же сами понимать, что так дальше не может продолжаться.

А про бонусы, про какие-то компенсации я вообще молчу. Похоже от вас их не дождёшься :(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка то появляется, то на 10-15 минут пропадает  пишет не "Нет сигнала", а "канал закодирован" (это на телекарте), а на НТВ ничего не хочет открываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писать надо всегда группу

а что делать с сим300 где прописывается только айпи? (для клиентов опенбокс ф300+сим300. клиент трк-украина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое что приходилось переписать. выбрано было самое несмотрибельное время. мин 20 не было показал. Вы извините но какие то манипуляции приходится делать. и какое время надо их делать?

что касается сим 300. у вас какая группа была прописана и какой айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое что приходилось переписать. выбрано было самое несмотрибельное время. мин 20 не было показал. Вы извините но какие то манипуляции приходится делать. и какое время надо их делать?

что касается сим 300. у вас какая группа была прописана и какой айпи

Спасибо за разъяснения, но может стоит предупреждать о проводимых работах? Тогда, как мне кажется, и паники среди абонентов, и соответственно вопросов будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все тюнера работают нормально когда группу прописываешь Например S2 Syperbox прописал группу не работает Стоило прописать айпи все заработало. Я всех клиентов перевожу на др сервер а ROOT потерял очень много клиентов. И по карману не плохо стукнул теперь за свой счет покупаю все подписки. Кто мне вернет все деньги? 

у моих клиентах штук 10 этих  S2 ,у всех прописани группи работаеть без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования