Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

ничего не трогал никто

Rusat, проблемы случаются у всех без исключения. Важна скорость реагирования на проблемы. И поддержка. С этим думаю у данного сервера все в порядке.

На 24 не сторонники войн поверьте. Проплатить недельный ддос на любой сервак нет проблем но это так низко и подло что даже не рассматривается. Если бы все было плохо как тут некоторые пытаются доказать то чего досить то? и так качество отстой и сидят одни мазохисты. ну и пусть дальше мучаются.

как показывает практика ни один проект вот таким подлым методом не набирал клиентов. Клиент сам должен решать где ему сидеть а не подталкивать проблемами к пересадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одыл, так может всё-таки что-нибудь скажете по этому поводу? http://www.uzsat.net/topic/6259-vsyo-o-rabote-servisa-dw-24tv/page-135

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался я с плагинами. В суматохе по пересадке клиентов с одного сервера на другой, изменений адресов на днс сервере,между тем отвлекаемый звонками на мобилу, я  исправил свои данные сервера на новые в викарде, а вот на икскаме - забыл. Проверял телекарту на икскаме, вот и не показывало.:) Признаю-мой косяк! Но глюк всё же начался на сервере, иначе бы я не стал всё менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие именно


Разобрался я с плагинами. В суматохе по пересадке клиентов с одного сервера на другой, изменений адресов на днс сервере,между тем отвлекаемый звонками на мобилу, я  исправил свои данные сервера на новые в викарде, а вот на икскаме - забыл. Проверял телекарту на икскаме, вот и не показывало. :) Признаю-мой косяк! Но глюк всё же начался на сервере, иначе бы я не стал всё менять!

да кто спорит. вы не представляете скока за это времени приходится нам ковырять. переписывать ждать. гдет ошибаться в суматохе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нада так громко кричат, 4 сервер показывает все каналы нтв+

Хочу и КРИЧУ,  и вообще я не к тебе обращался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сизларга тугрисини айтсам менинг узим 54-шаринг серверни синаб курдим сизга ёлгон менга рост бошка серверларда сизга менга хисоб бериб утиришмайди шу серверларга пул ташлайман деб 125-долларга тушдим Серверларига кириб хам саволимга жавоб хам ола олганим йук тугрисини айтаман DW-24.tv серверидай ишончли сервер топиш кийин нега деганда бу ерда саволинггизга жавоб хам ёрдам хам олиб биласиз 5 та серверда хам хозир 15минут курсатса 15 минут курсатмайди ёрдам сурасанггиз "Снимите логин эмулятора Припинггуйте сервер"деган жавоб оласиз ишонаверинг шунинг учун мен UZ sat хамкори булган DW-24.tv серверига омад тилайман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч,нормально перетерпели ддос.Я уж хотел создать резервный аккаунт,на другой шаре.А вернее создал(мля),оплатил 2 бакинских,но ничего...следущий раз,уроком будет.А по сервису и обслуживанию,шара(мля)датель ништяк!Dw-24 tv норм сайт,лучше с ним и остатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хозир grp3 ишлаяптими,клиен тел. киляпти ntv+ ишламаяпти деб хозир узим текшира олмайман йулдаман бу ишда опытим кам эмас wicardd 1.18 +3g restarter дан фойдаланаман конфигурацияси Hellnet,mrDrakon,fanattv ни маслахатлари буйича тузилган бу сайт билан зур ишлаб юрганди интернетда узилиш булса бир неча секундда кайта автоматик курсатиб кетарди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования