Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Интересная петрушка получается-есть клиент, совсем не капризный, смотрит телекарту на 2 сервере, позвонил полчаса назад и говорит, что сейчас у него всё пропало, в настройках нигде не лазил, не ковырял.И я ему верю. В это время и тут тоже на форуме люди сразу написали, что пропало. А я проверяю логин клиента на своём тюнере-всё показывает. У него проблем с инетом вроде бы нет, ютуб загружается. Тока он смотрит по 3G, а у меня адсл. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная петрушка получается-есть клиент, совсем не капризный, смотрит телекарту на 2 сервере, позвонил полчаса назад и говорит, что сейчас у него всё пропало, в настройках нигде не лазил, не ковырял.И я ему верю. В это время и тут тоже на форуме люди сразу написали, что пропало. А я проверяю логин клиента на своём тюнере-всё показывает. У него проблем с инетом вроде бы нет, ютуб загружается. Тока он смотрит по 3G, а у меня адсл. Как так?

Ну тут конечно можно предположить. что у вашего клиента нестабильный мобильный инет, но у меня оптоволокно (sarkor) и такая же хрень происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нашим интернетом всё можно ожидать .  Уже целый час адсл сбрасывало . Или связь есть ,но  грузит  с перебоями. То внешка не работает ,то тас икс пропадал, по очереди. Провайдер Узофлайн.

 Так что на сервер сильно пенять не стоит . Из за нашего инета тоже хватает глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю у кого как, но у меня уже полтора часа пингуется саркор и хоть бы раз не откликнулся подлец. время отклика 1мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ  Здравствуйте я могу рекламировать  в  другой Качественный  Шаринг сервер если нет почему? жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования