Перейти к контенту

Пополнение Счёта На Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Интеркасса заблокировала dw24. В данный момент это единственный сервис, через который можно продлить подписку по карте VISA. Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis_sat

Свяжитесь .Думаю поможет решить ваше затруднение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz

связывался, ответа нет... без обид, но такие вот заморочки с элементарными вещами недопустимы для представителя услуг, который позиционирует себя как "качественный и надежный сервис", и может вызывать собой только негативные ассоциации, написав которые здесь рискую получить бан, поэтому воздержусь...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denim, Тогда тем более не понятно ваше желание продлевать подписку на этом сервере с "сюрпризами".

Избавьте себя от таких вот "сюрпризов" и "только негативных ассоциации"!

Подключайтесь к другому паровозу.

 

ЗЫ.Какая вина ДВ-24 в том что интеркасса заблокировала ДВ-24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet

как это какая вина??? интеркасса это один из путей получения прибыли для шаровни, и для многих кто платит банковской картой единственный вариант перевода денег на биллинг. Шародатель должен быть заинтересован больше всех остальных в том, чтобы его пути получения прибыли работали исправно и без перебоев. Допустим у меня много клиентов, которым я пополняю баланс через интеркассу как через единственно доступный для меня вариант. И теперь вот не могу продлить им подписку, потому что нехорошая интеркасса вдруг взяла и заблокировала магазин шаровни у себя на сайте. Судя по вашей логике, на звонки мне о неработающей шаре я им должен буду объяснять, что шародатель здесь ни при чем, вины его в том что у вас малевич нет, виновата интеркасса?

 

А под сюрпризами я имел ввиду одинаковые ключи, с которыми у меня был гемор одно время (и пришлось смириться с тем что у меня кривые руки, инет и ресивер); невозможность зайти на официальный форум под своими данными биллинга (опять таки все было списано на кривой браузер, его куки и т.д и т.п.). Теперь вот еще и с оплатой траблы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это какая вина???

Вы себя хоть слышите?

Если интеркасса пожелал заблокировать,то какая вина при этом непосредственно сервера ДВ-24?

 

Если это возможно пофиксить,то это пофиксят.Если нет-то нет.Будут изысканы другие механизмы проплаты

 

Я и сейчас говорю что проблема с которыми вы не так давно имели дело,это не вина сервера,а вашего интернета.

Двойные ключи,невозможность зайти на официальный форум,почему то только с вами такие приключения.

Не обвиняю в этом вас, и не говорю за кривые руки,повторяю-ваш интернет чудил или продолжает чудить.

Других объяснений тому у меня нет.

Если вы всё таки сомневаетесь в моих домыслах,тогда немного полистайте эту тему назад и почитайте о чудесах в Туркмении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много стало препонов и каверз от интернетчиков .Что поделать  .Шародатели думаю разберутся .

  Если например вы шли по дороге  и вас ограбили ,то чем дорога виновата? . Виноваты те редиски которые напали. Дорога дает возможность дойти . Сомневаетесь ,надо искать другие пути. Всегда думаю найдется решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... инкасса какие то изменения произвела - виноват дв24

нонсенс однако)

они то какое имеют отношение к инкассе спраю и подобным приемникам? Вам верно заметили - если что то нет в привычном методе надо пытаться решить проблему а не пытаться как то обвинять ресурс который как замечено выше не влияет на работу приемников денег

правила всегда меняются и ничего не стоит на месте/ варианты приема с карты каждый раз меняются

 

например ранее процессинг с карт снг и европы был един/ потом стало делиться на зоны евро и зона снг

потом еще какие то ограничения/ соотв и приемники тоже подстраиваются под измененения/ поэтому пишите админу что у вас есть какая карта и думаю что то да постараются вам подобрать/ обвинить проще простого/ но еще проще уверяю вас найти решение вашего вопроса/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования