Перейти к контенту

Прошу найти....


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли программа для работы с имиджем Энигмы в OS win7. Только не с запущенной энигмой, а именно с имиджем (как например, с ISO форматом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 года спустя...

прошу найти ответ на мою проблему.заархивировал файлы,запоролил,где то с месяц,теперь хочу открыть -пишет поврежденный архив или неправильный пароль.как вылечить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@рина попробуйте обновить архиватор. Если с новой версией ничего не изменится, то остаётся только брутфорс. Ищите соответствующую утилиту в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Помогите найти хороший конвертер видео в разные форматы. Дали этот список https://videoprogs.com/ru/konvertirovanie-video но какой лучше? Не хочу устанавливать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rab1 Кому как.Меня устраивает вот такой,пользуюсь уже несколько лет. Быстро конвертирует,простые и гибкие настройки кодеков видео и звука, возможность обрезки видеоклипа.Только версия стоит портативная.  https://www.any-video-converter.com/ru/

Кто хочет заморачиваться с разными плюшками, ставит что то посложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования