Перейти к контенту

Я в России


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Туговато с чувством юмора?

нет простО мы с ОНДАС ом соседи , очень любит свою родину сочиняет песни )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте давить себе на нервы. Лучше подумайте как вам сейчас хорошо и тепло, в противоположность тем, кому плохо и холодно. А таких наверняка в мире наберётся не один миллиард из живущих ныне миллиардов жителей планеты Земля. Тогда сразу станет легче. Тем более у вас там сейчас действительно тепло, за бортом около 20 градусов, а здесь в Москве ниже нуля и снег метёт с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
parabellum вы все еще там в маскве? путина не видели? остерегайтесь скнихедов, не хочу видеть вас в обществе скинхедов на ютуб. как там насчет вакансии для меня? я хорошо подметаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все шутки шутите. Ондас? Я уже как больше недели в Намангане. Скинов не видел, бомжей и наших гастарбайтеров видел и разговаривал. Платят мало, да ещё кинуть норовят. Даже самим россиянам не очень сладко. Зарплаты хватает чтобы концы с концами свести. А если кредитов понабрали в хорошие годы, а таких большинство, то полный не хочу, хоть вешайся. В метро тр*цензура*ются уборщики 2 через 2 зарплата 12 000 рублей. На стройках в основном затишье. Разве что ремонт в частном секторе ещё идёт. Платят от 600 до 1000 долларов, это в среднем. С учётом нормального проживания, питания и т.д. этого хватает едва - едва. Поэтому в семьях в основном работают оба супруга, иначе не получается. Везде хорошо. где нас нет. Спасибо моему школьному товарищу Саше Попову, он меня хорошо встретил, моему бывшему напарнику по бизнесу Сергею Салимбаему, который оказал гостеприимство по полной программе. Спасибо всем остальным одноклассникам, однокурсникам, с которыми я спустя 25-30 лет впервые со дня окончания учебных заведений встретился. Было здорово увидеть людей, с которыми прошли школьные и студенческие годы. Всем желаю успехов в этот праздничный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования