Перейти к контенту

Я в России


Рекомендуемые сообщения

Ребята, не переживайте, я действительно кореец, просто достали эти маленькие фюреры на мизерных должностях типа кассиров, принимающих в аэропортах, проверяющих в ФМС. После нескольких дней пребывания могу сказать, что по большому счёту обычным гражданам по барабану, кто ты. На вопросы отвечают как и у нас вполне доброжелательно. Достают пробки и большие расстояния. Здесь даже небольшое расстояние становится большим, а большое гигантским именно из за чёртовых пробок. Это начиналось с самого приезда и продолжается по сей день. Те, у кого в Узе есть машина поймут. Вы же не пойдёте пешком пору остановок, а здесь можно и нужно, иначе пройдёт значительно большее время на стояние в пробке. Да и гололёд добавляет своё. Транспорт тут самый лучший это метро, а остальное полный отстой именно из за пробок. Именно траспортные расходы увеличивают себестоимость услуг, которые здесь в 5-7 раз в среднем выше, чем у нас, в Узбекистане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Жалко, что наши головы здесь не нужны, зачем, если тыквы растут гектарами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не обижайтесь господа россияне и не кидайте кирпичами. Здесь как и везде совдеповского не хватает, Т.е. системы. Многие говорят, что СПТУ была основа, любой троечник мог себя найти, потому, как коммунисты думали про будущее, кому то надо было г...но разгр*цензура*. А тут демократия, кто захочет в г...не копаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что наши головы здесь не нужны, зачем, если тыквы растут гектарами?

что вы там потеряли? насильно мил не будешь. приезжайте обратно к госудастрву великого будущего!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь просто отдыхаю, встречаюсь со знакомыми, родственниками. Прекрасно провожу время. Всё равно до сезона кондиционеров ещё далеко. Надо набраться впечатлений. Не часто удаётся выбраться так надолго и так далеко от домашней суеты. На днях выложу фотографии. Надеюсь, что будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, Поклонная гора, музей ВОВ

post-162-1268383341_thumb.jpg

post-162-1268383353_thumb.jpg

post-162-1268383367_thumb.jpg

post-162-1268383381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ондас-ака как всегда в своём репертуаре. Дворники наверное нужны, ведь зима до сих пор здесь, снега навалило так, что убирать не кому. А вот уборщиков в метро приглашают точно. Условия читал в вагоне метро: 12 000 рублей, 1/3, граждане России и СНГ. Вакансий много, только в основном приглашают жителей России, желательно с пропиской. Платят не так хорошо, как мы думаем, не так мало, как у нас. Стройки скорее живы, чем мертвы, но все с надежной ждут тёплых времён и когда кризис закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня виделся с грузинскими друзьями по бывшему Ташкентскому Университету. Хорошо, что это было у меня в прошлом. Я благодарен судьбе, что я родился в СССР. Как бы не было сейчас, но в прошлом было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорошего сейчас, в настоящем и будущем. Всем такого же счастья, которое испытал я. Благополучия всем, и во вс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования