Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2.4м

Откуда такая уверенность?

 

А) Излучение транспондера на земле "волнами", мы в "слепой части."

Б) Я пробовал на 240 см. Во времена аналога и до сдвига, прекрасно ловилось, полгода назад-полный ноль. Если это-не аргумент-пробуйте.

 

В принципе позиции Parabellum(о зонах затухания и разброса мелких фокусов(если можно так выразиться), из-за чего мы оказались в одном из таких маленьких фокусов) и Марка с Benjiry(искривление луча в зоне Ташкента) мне понятны, за что им большое спасибо, и ситуация более-менее прояснилась. Raim, если уж не ловит 185 см, то в "мёртвой зоне" никакие тарелки большего диаметра не будут ловить. Меня смущает один момент: в 90-е годы, когда ещё не существовало НТВ+ Восток, по "Камалак"(эфирное платное ТВ в Ташкенте, я не знаю, существует ли он сейчас) шёл канал НТВ+ Футбол. Хотя может быть я и ошибаюсь. И ещё одно: из ныне здравствующих форумчан Ташкентской зоны кто-нибудь, когда-нибудь проверял приём НТВ+, и если да то когда в последний раз, и каковы последствия(хотя ясно, что неутешительные)?

Всего две страницы назад. (Цитата выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ОФФТОП

Всего две страницы назад. (Цитата выше)

У кого как (в смысле в личных настройках) :) - у меня к примеру еще первая страница не заполнена ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To BENJIRY! и остальным форумчанам с большими тазами (исключая долину)

Имеет смысл проверить российский луч. По некоторым данным включили транспондеры с круговой поляризацией:

 

11881 L 27500 3/4 DVB-S

11900 R 27500 3/4 DVB-S

11919 L 27500 3/4 DVB-S

11938 R 27500 3/4 DVB-S

11862 L 27500 3/4 DVB-S

Сигнал говорят есть, каналы не прописываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я не раньше, чем на выходных на крышу полезу, если осадков не будет.

Пластины в конвертере нет, вставлять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To BENJIRY! и остальным форумчанам с большими тазами (исключая долину)

Имеет смысл проверить российский луч. По некоторым данным включили транспондеры с круговой поляризацией:

 

11881 L 27500 3/4 DVB-S

11900 R 27500 3/4 DVB-S

11919 L 27500 3/4 DVB-S

11938 R 27500 3/4 DVB-S

11862 L 27500 3/4 DVB-S

Сигнал говорят есть, каналы не прописываются.

Антенна 185 на полярке, ни один из транспондеров не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деполяризатор вставлен?

У мня спец головка для просмотра круговой поляризации, смотрю 56Е +++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенна Eurostar 2,4 - (спрашивал на Навоий) - 230 баксов, но ничего, я уверен, она не поймает. Дело не в размере. Сигнала вообще нет. Приём с 36 градуса в Узбекистане вырезан, к сожалению, по каким то причинам. Потому и был запущен вариант нтв восток. Вырезан, я думаю, прикрытием каким то радио не пропускаемым материалом. Так как если бы мы прекрыли рукой свет от лампы на стене. Мы в этой теневой зоне. Интерестно другое - зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампочка который светится с 36 градуса направлен на другое место даже тенов нету для нас. но какимто причинам для ферганским долинам светится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования