Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я же говорю, на антенны большЕго размера, у меня к сожалению таких нет, как и у большинства на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я же говорю, на антенны большЕго размера, у меня к сожалению таких нет, как и у большинства на этом форуме.

О каком размере идёт речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.4м

Это вы о прямофокусной?

В Ташкенте продаются такие?

Сколько они стоят?

В среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком размере идёт речь?

Так как неизвестно распрастранение радиоволн за границей официально опубликованной карты зоны покрытия, то неизвестен и диаметр антенны, необходимый для приёма этого спутника, не факт что на 2,4 метровой антенне сигнал будет приниматься уверенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 16:55:53 Спутник "Eutelsat W7"

Начался перевод транспондеров со спутника "Sesat" на спутник "Eutelsat W7" на данный момент приоритетом перевода является Африканские лучи, перевод Российского луча Sesat ожидается примерно от 10-11 числа и включение Российского луча W7 примерно к 14-15 числу этого месяца.

240 см в начале 2000 года покупал за 170 долларов. За ненадобностью продал за 100 баксов года два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы о прямофокусной?

В Ташкенте продаются такие?

Сколько они стоят?

В среднем?

Не знаю сколько стоят нужно спросит у продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены, которые я написал вас неудовлетворили? Я именно такие деньги заплатил за новую тарелку, а затем спустя 5-6 лет её продал. Она и трёх дней не простояла на 36 градусе. Снял из за большой парусности, заменив её на 185 см прямофокус старого выпуска с маленькой центральной дыркой. Сейчас цена мало чем изменилась на железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе позиции Parabellum(о зонах затухания и разброса мелких фокусов(если можно так выразиться), из-за чего мы оказались в одном из таких маленьких фокусов) и Марка с Benjiry(искривление луча в зоне Ташкента) мне понятны, за что им большое спасибо, и ситуация более-менее прояснилась. Raim, если уж не ловит 185 см, то в "мёртвой зоне" никакие тарелки большего диаметра не будут ловить. Меня смущает один момент: в 90-е годы, когда ещё не существовало НТВ+ Восток, по "Камалак"(эфирное платное ТВ в Ташкенте, я не знаю, существует ли он сейчас) шёл канал НТВ+ Футбол. Хотя может быть я и ошибаюсь. И ещё одно: из ныне здравствующих форумчан Ташкентской зоны кто-нибудь, когда-нибудь проверял приём НТВ+, и если да то когда в последний раз, и каковы последствия(хотя ясно, что неутешительные)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает один момент: в 90-е годы, когда ещё не существовало НТВ+ Восток, по "Камалак"(эфирное платное ТВ в Ташкенте, я не знаю, существует ли он сейчас) шёл канал НТВ+ Футбол. Хотя может быть я и ошибаюсь.

Когда ещё не было НТВ+ Восток в Ташкенте Пользовались

услугами Кателко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования