Перейти к контенту

Сколько стоит жизнь для семьи из трёх человек в Уз


Рекомендуемые сообщения

Это смотря какое у вашей семьи питание.Рацинальное питание предусматривает ее качественную и количественную полноценность.В свою очередь одним из критериев качественности питания является ее разнообразие.Питаться разнообразно,качественно и энергетически полноценно в течение месяца членам семьи из трех человек удастся потратив на покупку продовольствия минимум на 900 тыс.сум.Разумеется при этом имеет значение возраст,состояние здоровья,традиции питания членов семьи.

При этом еще не учитывались другие объязательные расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну мужыки у вас такие расходы в месяць от 300000 до 800000 что увас такие бешенные цены моя семья из 5 человек за месяц мы тратим на еду от200000 до максимум300000 тысячь сумов без муки мешок муки нам на 2месяца хватит цена муки 25000 сумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит ли минимально 600 000 сум на семью? Пока хватает. все зависит от меры употребления денег на то и се.А так скажу вам чем больше денег тем больше их нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу разброс от 900 000 сум до 300 000 сум в тех расчётах, кто уже высказался. А как же наши пенсионеры выживают на их пенсии? Кстати а пенсионные выплаты сейчас на каком уровне? Я не имею в виду социальные пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, пенсионеры получают от ,ну вот мой пример на теще.Пенсия двести с чем то тысяч,концы с концами ели сводит это не учитывая кварт плату,лекарства и.т.д.Так эту пенсию еще и задерживают дней на 6-10.Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом регионе страны своя потребительская корзина для заданных условий: семья из трёх человек, живущих в двухкомнатной квартире. Надо оплачивать коммунальные услуги, еду, транспортные расходы и возможное контрактное обучение вашего ребёнка. В расчёт не берётся не характерные для узбекского жителя *цензура*оды в ресторан, клубы и кинотеатры, а только чисто физиологические потребности. Показатель для столицы объективно думаю умножить на два, по сравнению с областными городами, хотя и это очень скромно, и 4 раза по сравнению с районами и т.д. Хватит ли минимально 600 000 сум на семью в областном городе? Жду обсуждения.

Ну, так как я, как оказалось, не "узбекский житель", а просто узбекистанец, кроме того, для меня, моей семьи и детей, вдруг, неожиданно , оказались характерными, нехарактерные для некоего "узбекского жителя", "не характерные для узбекского жителя *цензура*оды в ресторан, клубы и кинотеатры, а только чисто физиологические потребности". А именно, кроме *цензура*одов в ресторан С ЖЕНОЙ, я имею ещё и физиологические потребности, т.е. я трахаюсь. какаю и писию, вот проблема. а????

 

 

Я ЖИВУ С СЕМЬЁЙ ИЗ 3-Х ЧЕЛОВЕК на 1.500.000 сум, в месяц, не хватает, ага. :( Ещё и родителям помогаем, вот уроды, да? Нехарактерные.

 

 

Подпись: Узбекистанец, гражданин: Не узбекский житель, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характерно для жителя Узбекистан, живущего в регионе какого то района типа п. Акташ, Туракурганского района, Наманганской области ходить в чайхону по местному ресторан, или как ты себе удумал. Ты кем себя считаешь? Урод, и есть урод, ты себя сам так назвал. Я не хотел кого то обижать, а тут сам урод оказался, спасибо за самокритику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как то в кабаки тоже сходить хочется и еще куда.А как иначе.

А вот такие места как ДАР в Ташкенте,Изуми,F-bar.продолжить можно...

Как простому жителю туда попасть?посидеть там нормально стоит от 150 долл на двоих.Перемножим.Получим месячный прожиточный минимум приводимых здесь примеров.Пару раз в мес можно на премьеры в кино заглянуть.Билет от 7 до 9ти тыс сум

Продолжаем.Поход в супермаркет например...Фрукты детям.Йогурты на завтрак.Шоколадки девушке.

А еще одеваться.

Я вот привел поверхностно.Все это находится у нас в республике и магазины и клубы и прочее.

Для каких это граждан?Для приезжих?или все же...

Валерий,ни 300 ни 900 увы боюсь не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно прожить и на 300т сум, дело практики, а кому-то и 2млн не хватит, дело менталитета и привычек.

К хорошему быстро привыкаешь и хочется большего!!! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу.. могу сказать за себя (так как холост еще ;)) - средне 300 может хватить. Хотя - смотря какие расходы. Может и меньше, а может и больше...

Пора женится уважаемый Админстратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования