Перейти к контенту

Сколько стоит жизнь для семьи из трёх человек в Уз


Рекомендуемые сообщения

В каждом регионе страны своя потребительская корзина для заданных условий: семья из трёх человек, живущих в двухкомнатной квартире. Надо оплачивать коммунальные услуги, еду, транспортные расходы и возможное контрактное обучение вашего ребёнка. В расчёт не берётся не характерные для узбекского жителя *цензура*оды в ресторан, клубы и кинотеатры, а только чисто физиологические потребности. Показатель для столицы объективно думаю умножить на два, по сравнению с областными городами, хотя и это очень скромно, и 4 раза по сравнению с районами и т.д. Хватит ли минимально 600 000 сум на семью в областном городе? Жду обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нам из двух человек 600 нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ташкенте для троих (сыну три годика) 800 000 хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унас хватает РК Турткул :019:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас хватает РК Турткул :019:

А сколько хватает, сумма??? :017:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Узбекской семье 7 человек

1)Отец

2) Мать

3) Я сам

4) Жена

5) Сестра

6) Брат мл

7) Мой сын

Отец пенсионер и пенсия у него 130 тыс

Мать получает 140 тыс

Я сам в целом 300 тыс в месяц это на работе

Ну есть и леваки точно не складывал примерно 120 тыс

в месяц в целом в семье обходимся без ни каких рестаранов

и посиделок и без вредных привычек я имею в виду

выпивку алкаголя и курения табака в целом

На две недели вперед делаем необходимые закупки

имеется в виду мясо картошка мука масло итд....

В два дня один раз сам снабжаю хлебом сметаной и

другими молочными продуктами рядом с работой есть

магазин где не жалко отаварится на пластиковую карту

с учетом что с наличкой проблемы.

Это не автобиаграфия моей семьи а конкретные

данные взятые из реальной жизьни.

С таким раскладом в принципе жаловатся не приходится

безполезно,однако знаю если человек будет старатся

то все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом регионе страны своя потребительская корзина для заданных условий: семья из трёх человек, живущих в двухкомнатной квартире. Надо оплачивать коммунальные услуги, еду, транспортные расходы и возможное контрактное обучение вашего ребёнка. В расчёт не берётся не характерные для узбекского жителя *цензура*оды в ресторан, клубы и кинотеатры, а только чисто физиологические потребности. Показатель для столицы объективно думаю умножить на два, по сравнению с областными городами, хотя и это очень скромно, и 4 раза по сравнению с районами и т.д. Хватит ли минимально 600 000 сум на семью в областном городе? Жду обсуждения.

600 000 хватает если нету контрактное обучение ребёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу.. могу сказать за себя (так как холост еще ;)) - средне 300 может хватить. Хотя - смотря какие расходы. Может и меньше, а может и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу.. могу сказать за себя (так как холост еще ;)) - средне 300 может хватить. Хотя - смотря какие расходы. Может и меньше, а может и больше...

Действительно, это пока холост. С годами, когда семья разрастется и расходы вырастут в геометрической прогрессии. Так, что закладывать фундамент нужно с молоду.

 

ЗЫ У нас 600 тыс уходит только на питание семьи из 4 человек. Оба сына растут и съэкономить никак не получится! Даже жена шутит: "пора уже мешками и ящиками завозить". :024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ У нас 600 тыс уходит только на питание семьи из 4 человек. Оба сына растут и съэкономить никак не получится! Даже жена шутит: "пора уже мешками и ящиками завозить". :024:

+10 Полностью согласен. Один только скромный базар в неделю обходится порядка 100т.сум на семью из 4 человек,а ведь еще нужно на работу ездить ,каждый день хлеб покупать и иногда одеваться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования