Перейти к контенту

Клон Openbox X730 Шариг Радуга


albert

Рекомендуемые сообщения

Можно ли шарит Радугу на опене 730? Если да, то каким софтом прошит? мой ресивер китаец по моему.

На клонах срабатывает бомба в режиме ожидания. Отрезать на переднем панели дорожку идущей к stanby , на пульте поможет наприм. скотч. Выкл/вкл только с розетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На клонах срабатывает бомба в режиме ожидания. Отрезать на переднем панели дорожку идущей к stanby , на пульте поможет наприм. скотч. Выкл/вкл только с розетки.

Сообщение от модератора Ildar0781
А это точно проверенный способ?если нет то не надо зоводить людеей в заблуждение,у меня сразу было после прошивки срабатовало бомба без выключения с пульта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blaugrana выше 15-го софта для вас любое п.о. - противопоказано!!!

Есть вариант, который сам не опробовал.

Говорять на последней по без бомбы 1.17.15 вставили карту Радуги с просроченной подпиской и ресивер начал шарить Радугу без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blaugrana...на последней по без бомбы 1.17.15 вставили карту Радуги с просроченной подпиской и ресивер начал шарить Радугу без проблем...

это ПО от 27.11.2008 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это точно проверенный способ?если нет то не надо зоводить людеей в заблуждение,у меня сразу было после прошивки срабатовало бомба без выключения с пульта

Проверено, у самого на даче китаёз 730 по v1.19.15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования