Перейти к контенту

Клон Openbox X730 Шариг Радуга


albert

Рекомендуемые сообщения

Ребят что реально показывает софт 1.17.10 Радугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

v1.17.10 радуга не работает радуга работает только начиная софта 1.17.51 но только для оригиналов не для клонов если у вас клон то про шару на радугу пока можно забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v1.17.10 радуга не работает радуга работает только начиная софта 1.17.51 но только для оригиналов не для клонов если у вас клон то про шару на радугу пока можно забыть

Да вы что а воти и нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TITAVO я не гаварю что софтом 1.17.10 можно смотрет, мне тюнер принесли я его не прошивал там стояла эта прошивка с этой прошивкой я смотрел радуга через шару.

albert с прошивкиой 1.17.43 можно смотреть радуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я давно был не в теме и многие вещи пропустил. Я уже начал сомневаться что мой PVR730 оригинал, хотя когда я купил его такие разговоры шли только про опенов 8ХХ. Дело в том что давно заметил что названия всех каналов куда-то подевались, вместо них такая фигня: SVC 8XXX Service. И это во всех каналов начиная с первого до последнего. Тюнер полностью переключился на английский. Такая ситуация с сентября или октября не помню, тогда не обратил внимание. Мне кажеться большинство каналов не показывает, хотя выяснит это не легко, ведь названия каналов не видно. Вчера залил последнюю версию ПО, кажеться изменений нет. Говорить ли все эти факторы что мой опен 730 подделка? Если так что делать? Как вернуть свои имена всем каналам? Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я давно был не в теме и многие вещи пропустил. Я уже начал сомневаться что мой PVR730 оригинал, хотя когда я купил его такие разговоры шли только про опенов 8ХХ. Дело в том что давно заметил что названия всех каналов куда-то подевались, вместо них такая фигня: SVC 8XXX Service. И это во всех каналов начиная с первого до последнего. Тюнер полностью переключился на английский. Такая ситуация с сентября или октября не помню, тогда не обратил внимание. Мне кажеться большинство каналов не показывает, хотя выяснит это не легко, ведь названия каналов не видно. Вчера залил последнюю версию ПО, кажеться изменений нет. Говорить ли все эти факторы что мой опен 730 подделка? Если так что делать? Как вернуть свои имена всем каналам? Помогите.

попробуй на заводские всё скинь и прошей безбомбовой прошивкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю с чем связано , но залил софт 1.17.10 на своего китайца Радуга показала секунду и все больше после этого не показывала.Пробовал заново залить безрезультатно.Ждемс с нетерпением Радуги на небосклоне ,от природы умельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что заметил, при загрузке ресивера (Openbox x730PVR китай) на табло высвечивается версия загрузчика L 1.00, а в системной информации аппарата стоит другая L 1.01. Вопрос, какой из них ВЕРНЫЙ и имеет ли он (загрузчик(boot)) значение, не из-за него ли летит аппарат(подвергается БОМБОВОЙ ататке)? Какой бут в оригинале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что итересно с Viassat Baltik кажет каналы радуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже сказал Денис ака тюнера после бомбовой прошивы летят не все, и не известно с чем это связанно лично я своего китайца100%ного прошил софтом 1.17.88 и он не умер, чтоб не сглазить, а прошил еще один с той же партиии с той же коробки он через 2 дня умер, вот и приходиться гадать в чем в них разница??Радуга и все остальное работает на ура так что приходиться рисковать госпада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования