Перейти к контенту

Клон Openbox X730 Шариг Радуга


albert

Рекомендуемые сообщения

Ну для начала можно и клубнику , какой софт заливать чтоб без бомбы?Кстати провайдер из 6 цифр а в эму шаринга 8 цифр как вводить?А шарить с прогой Openboxshare?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уменя клон x730 прошивка v.1.16.97 шаринг радуга не работает, какой можно залить софт под радугу для клонов кто знает подскажите. :024:

Прошивайте последним без бомбовым софтом 1.17.15 и используйте шаринг на всю силу.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивайте последним без бомбовым софтом 1.17.15 и используйте шаринг на всю силу.

Удачи Вам!

Вы не правы raim, не пашет радуга на софте 1.17.15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не правы raim, не пашет радуга на софте 1.17.15

Уважаемый Денис Сергеевич!

Я это софт не пробовал на 730 ом но на 770 радуга шёл нормально.

Еще раз прошу прощение. если я не прав подскажите ему с каким софтом надо прошить.

:024:

:024:

:024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я это софт не пробовал на 730 ом но на 770 радуга шёл нормально.

как это у вас работаль 770 том радуга с 1.17.15-ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Денис Сергеевич!

Я это софт не пробовал на 730 ом но на 770 радуга шёл нормально.

Еще раз прошу прощение. если я не прав подскажите ему с каким софтом надо прошить.

:024:

:024:

:024:

Чудеса!!!

Если вы имеете ввиду карту, то если активировать её в другом ресе и вставить в клон 770 на софте 1.17.15, то может и покажет, по крайней мере Орион кажет таким методом. А вот шара на Радугу не идёт на 1.17.15!!! Проверенно!!!

Нужно шить хотя_бы 1.17.51, но там уже бомба может завалить рес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Denis_sat один знакомы принёс тюнер Openbox 730 с китая у него стояла прошивка 1.17.10 сам шару паставил ана удевительно работала 2 часа смотрел без проблем я удевился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Denis_sat один знакомы принёс тюнер Openbox 730 с китая у него стояла прошивка 1.17.10 сам шару паставил ана удевительно работала 2 часа смотрел без проблем я удевился.

Ага. Когда я купиль 770-й, посмотрель уж 2 дня 1.17.15 том.

А потом началься экспериментировать новыми прошивками (незная насчет Бомбы). Наверно тогда я вставыл 1.17.73- ю прошивку и работаль рес. 1,5 деня. когда из работы пришёл домой включаю и бах - красний свет светофора с жёлтым. Ну и торговес был хорошым замениль на новую. (Но и сказаль чтоб с этим проблемкай опят придёщ не заменю) :019:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования