Перейти к контенту

Adsl(модем) или Gprs(мобишара,камбридж)


Рекомендуемые сообщения

Ошибаетесь друг,выделенка по приемлимым ценам на сегодня доступна в любом районе нашей республики.А провайдеры например ист телеком,узбектелеком,узнет

Извините, но я например почти два года уже не могу подключит выделенку, потому что мой номер район не входит в зону охвата провайдера.

Вот поэтому ЖПРС и нужен.

 

С уважением, snaze.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

если нету адсл: дрим 500 в связке с сименс работает лутще чем опен+сименс..проверено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня после 15 00 шаринг по камбриджу прекратилась .. причина нет интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шара от а2гроуп работал по моему так как пакет от электрички вчера не работал.....наверно узб не палтил казахам во время ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Попробовал всё, и диал-ап и жпрс и адсл, могу сказать точно, всё чем лучше выделенка это то что каналы переключаются быстрее, и всё)

А так очень много зависит от сервера и от сервиса на этом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе просто повезло, у тебя зона уверенная. А вот моим клиентам не очень в этом смысле. Возле аэропорта заходишь в дом и антенна у мобильника сразу же пропадает. Тоже самое получилось и в Учкургане. Это касается конечно данного места. Вполне вероятно, что в ста метрах от этого места приём будет вполне сносный. С выделенкой такое просто не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования