Перейти к контенту

Adsl(модем) или Gprs(мобишара,камбридж)


Рекомендуемые сообщения

Не скажу за остальные районы, но в Хорезме на адсле постоянные глюки, на любом провайдере, на Узнэте этих глюков в два раза больше чем на ТПС. Проверенно на пользователях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дониёр ы поинтересуйтесь *цензура*оже что у вас старая информация,дело том что положительные изменения в этом опросе произошли совсем недано примерно 5-6 мес назад

я сам довольно долго пользовался узнетом (потому что больше ничего нет) там тариф был обязательный на 50 тыс. сум и цена трафа было и есть 150 сум за 1 мб + подключение 60 тыс. сум+ да и поддержка хреновая, ну и какие перспективы думаете. У нас тока точки пайнета пользуются ихней услугой. Так что думаю об этом можно долго и долго говорить и писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам довольно долго пользовался узнетом (потому что больше ничего нет) там тариф был обязательный на 50 тыс. сум и цена трафа было и есть 150 сум за 1 мб + подключение 60 тыс. сум+ да и поддержка хреновая, ну и какие перспективы думаете. У нас тока точки пайнета пользуются ихней услугой. Так что думаю об этом можно долго и долго говорить и писать.

а то что jet ом пользуюсь для подключения пришлось поговорить с нужными людьми по "узбекски"..............а больше никак не получается!!!!............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой приблизительно траффик за месяц съедает шаринг, а то у меня адсл от шаркстрима с лимитом всего 650 мб в месяц? и обязательно ли комп должен быть постоянно включенным для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой приблизительно траффик за месяц съедает шаринг, а то у меня адсл от шаркстрима с лимитом всего 650 мб в месяц? и обязательно ли комп должен быть постоянно включенным для этого?

Если смотреть целый день,за месяц 30-50мб,в зависимости от интенсивности ,листания каналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да как раз таки наоборот в кишлаках выделенка и лучше и дешевле. У моего родственника в ташобласти инет 1 мб скорость без абонентской платы и еще tasix бесплатный, я о таком здесь в ташкенте и мечтать пока не могу.

это где такое щастье? :) а то я тут живу на даче вообще без проводной связи и думаю о шаринге через мобилу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давно думал про шаринг для нашего клиента в своём регионе. Прочитал кучу всего про мобильный вариант и АДСЛ. Сам убедился в более надёжном варианте с АДСЛом. Тогда, когда у меня всё в порядке, остальные клиенты часто жалуются на мобильный шаринг. Всё же не понятно, в чём же основная проблема в мобильном варианте? Ведь скорость мобильного интернета во многом больше даже простого Дил-Апа, а вот качество заметно хромает. Хотя, к примеру, используя мобильный интернет, подключенный к компу, а от него к Опенбоксу, у моего знакомого срывов практически не бывает. Так в чём может быть основная проблема в плохом качестве мобильного шаринга? Это заложено в плохом качестве мобильного интернета, карбридже или в самом мобильном аппарате Сименс, которые наверняка китайского производства? В нете появились сообщения об устройстве без использовании мобильника на основе CX 300. А здесь как проявляет себя качество шаринга? Не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию с клиентами, когда они начнут массово звонить и требовать сделать невозможное, т.е. восстановить нормальный просмотр. Я помню ситуацию с пиратским просмотром НТВ+ в недавнем прошлом, когда массово были запущенны в оборот пиратские карточки НТВ+. Тогда многие их закупили, но наслаждаться этой халявой смогли только очень непродолжительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему непродолжительно.Без малого год отпахали они свое.Учесть что сама карта стоила 70 уе как месяц полного пакета просмотра оригиналки-выгода налицо.А еще и круглосуточные кинорейсы..

а насчет камбриджа и его сборки так там многое играет и схема по которой он собран и наводки даже от не экранированного шнура ну итд.

С сим 300 так же.Схемы придумывали люди методом проб и ошибок на него.есть несколько вариантов исполнения схемы.И смотря при покупке на какой именно вы нарветесь.Так и будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот например мне попался 3 шт Сименс А65 новые (китай) в одном только нормально работал затыков незаметно было , а в 2 других часто было срывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования