Перейти к контенту

Adsl(модем) или Gprs(мобишара,камбридж)


Рекомендуемые сообщения

Adsl (модем) или Gprs (мобишара, камбридж) что выбрать??? Что надёжней, стабильнее, соотношение цены по удобству и качеству, отзывы.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ИМХО адсл+ethernet reciver лучшая решения

без сомнения..... но!! вот тока не у всех есть возможности выделенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделенка щас по моему стала доступной ведь Узнет понизил тарифы на АДСЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделенка щас по моему стала доступной ведь Узнет понизил тарифы на АДСЛ

если имеешь ввиду столицу то несомненно тама тарифы более менее приемлемы.............но тока не в области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если имеешь ввиду столицу то несомненно тама тарифы более менее приемлемы.............но тока не в области.

Ошибаетесь друг,выделенка по приемлимым ценам на сегодня доступна в любом районе нашей республики.А провайдеры например ист телеком,узбектелеком,узнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь друг,выделенка по приемлимым ценам на сегодня доступна в любом районе нашей республики.А провайдеры например ист телеком,узбектелеком,узнет

не спорю..... может в крупных городах цены приемлемы но в провинции это по другому........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как раз таки наоборот в кишлаках выделенка и лучше и дешевле. У моего родственника в ташобласти инет 1 мб скорость без абонентской платы и еще tasix бесплатный, я о таком здесь в ташкенте и мечтать пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорю..... может в крупных городах цены приемлемы но в провинции это по другому........

Дониёр ы поинтересуйтесь *цензура*оже что у вас старая информация,дело том что положительные изменения в этом опросе произошли совсем недано примерно 5-6 мес назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например у меня (наманган. касансай) иннет от адсл от узнет..без абон платы можно сменит тариф в персональном кабинете...короче дешево и скорость 1мб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключение 30 тыс сум...для дома (физ лицо) если купить дрим китай за 136 тыс + 30 за адсл дешево чем камбридж и мобилшара...качество 100 раз лутще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования