Перейти к контенту

Стоимость Ремонта Кондиционера И Запчастей К Нему.


Рекомендуемые сообщения

Парк кондиционеров зима-лето стремительно стареет. Многие, поставив их ещё в прошлом веке и начале нынешнего сталкиватся с проблемой ремонта этих устройств. Я думаю, что тема для нашей южной республике довольно актуальна. Здесь можно было бы обсудить проблемы ремонта, доставки запчастей и прочее. Расценки за наличные и перечисление. В первую очередь интересуют цены на компрессор, как самый драгостоящий элемент кондиционера. Затем командные блоки, вентиляторы, конденсаторы и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот ценны которые мы получаем

Запасные части произведены в Республике Корея и предназначены для сервисного обслуживания.

555.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня столкнулся с такой проблемой плата кондея LG 12 не дает команду на компрессор, компрессор сам живой плату проверяли згоревшие детали не обнаружили *цензура*оже вылетела программа! Хочу узнать сколько стоит плата от Лыж и где ее можно найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кот

ты точно уверен что плата не даёт комманд??? ты объясни свою причину, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кот

ты точно уверен что плата не даёт комманд??? ты объясни свою причину, что происходит.

Абсолютно уверен что плата не дает запуск на компрессор! Эту же плату установили на рабочий кондей и такая же причина нету команды! Релюшки все проверили они работают однозначно слетела программа кондея, поэтому надо узнать стоимость платы сколько она стоит и где ее достать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно уверен что плата не дает запуск на компрессор! Эту же плату установили на рабочий кондей и такая же причина нету команды! Релюшки все проверили они работают однозначно слетела программа кондея, поэтому надо узнать стоимость платы сколько она стоит и где ее достать?

партномер платы и модель

и тогда будет можно узнать ценну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пары клиентов сгорели 120 кондиционеры. Необходимо заменить компрессора. Какая цена компрессора? Никак не могу найти прайс лист для хотя бы приблизительной оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Недавно один клиент сжег компрессор. Купил через Ташкент за 500 баксов для 120-го кондиционера. И ещё ремонт оплатил. А что за 300 000 сум , какой мощности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно один клиент сжег компрессор. Купил через Ташкент за 500 баксов для 120-го кондиционера. И ещё ремонт оплатил. А что за 300 000 сум , какой мощности?

Он по моему пишет про цену на 12"(1200BtU) сплит-кондёр, а вы пишите про 120"(12000BtU) коллоник с трёх фазным компрессором. Это я правильно понял ваши сообщения...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования