Перейти к контенту

Стоимость Ремонта Кондиционера И Запчастей К Нему.


Рекомендуемые сообщения

При работе иногда встречаются стены с кладкой в два кирпича. Традиционно используемые буры 60 см при

этом не достаточны. Несколько раз заказывал буры свыше 60 см и каждый раз их воровали при перегрузке товара. Значит они кому то нужны и кроме меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дело в том что такой бур одолжили у одного мастер и в стене где бурили попался арматура

и испортили бур и вот владелец тр*цензура*ет такой а этот бур только китайский стоит более 200 баксов

а германский еще дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то дещево

мне вот такой нужен

Изображение

Хороший бур, его только в брендовой технике использовать, где самоторможение по киллограмам есть, а так себе дороже. Такой бур только в "МИР ИНСТРУМЕНТОВ" видел от "BOSCH" и цена как раз в пределах 300тыс. была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине "МИР ИНСТРУМЕНТОВ"самая длинная 60 см

и диаметр 36 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине "МИР ИНСТРУМЕНТОВ"самая длинная 60 см

и диаметр 36 мм

Иброгим'ака, им можно заказать, они и цену сразу скажут! Я у них заказывал патрон для дрели бошш, привезли быстро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую увлекаться большими диаметрами. Перфоратор может не потянуть. Да и если на арматуру попадёшь в стене, то провернёт вместе с тобой и инструментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем!

Есть вопросы к мастерам по кандерам зима лета.

Где в Таше можно приобрести нужный инструмен для монтажа кондицианеров сплит систем зима лето?

Труборез (хороший не каторый после 3х резок менять надо), трубогиб (можно пружины) и самое необходимое.Перф есть и бурф к ниму.Есть вопрос относительно заправки фриона, где покупать балоны с фрионом и оборудование для дазаправки заправки?Если не секрет напишите буду примного блогодарен.(по возможности примерные цены на все перечисленное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В своё время всё нужное оборудование я приобретал на Янгиабаде, только было это много лет назад. Китайский вариант можно использовать, к примеру труборез до сих пор с тех времён у меня работает. Трубогибы до сих пор не использую, особой надобности для себя не видел, хотя возможно он и необходим. Перфораторы использовал раньше Интерскол, хотя и были Де Волты, но вот падение цены на установку заставили обходиться более дешёвыми китайскими перфораторами. Работникам было просто всё равно, какой перфоратор ломать, дорогой или дешёвый. Манометрический коллектор лучше брать с окошком, а шланги американские, длинные. Фреон поставляют нескольких вариантах, говорят в Ташкенте бывало и г....но. Здесь как повезёт. Обязательно электронные весы надо взять. Точность до грамма особо не нужна, обхожусь 5 граммовые допусками. С ценами полный беспредел, Часть оборудования можно взять на Парткентском базаре. Правда много чего я там не нашёл, может не там и искал. Пусть местные мастера выскажутся. Многие вещи я заказывал с Карасу в Киргизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования