Перейти к контенту

Как оптимально оформить 96, 90, 75, 53 ?


Рекомендуемые сообщения

а ни у кого в фокусе не стоит 75 гр.? если да,то скока каналов потеряю, при таком раскладе,90си? потому-что при фокусе 80гр.показывало 27 каналов на мультике 90 си.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

При фокусе 80, 90-й должен показывать практически все каналы, кроме Алтая и Твери. Ещё пару каналов будет глюкать. Всего чуть меньше 50 каналов, но никак не 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ни у кого в фокусе не стоит 75 гр.? если да,то скока каналов потеряю, при таком раскладе,90си? потому-что при фокусе 80гр.показывало 27 каналов на мультике 90 си.

Сегодня ставил 185 фокус75 ,90 ,53.На -90 вышли все каналы кроме Алтая :030:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в центре 80с, тогда пишите Freq 3625 R, SR.33483 FEC 7/8.

Там только один транспондер.

 

Сегодня утром узнал, что изменение были.

Теперь 80им градусе Freq 3675 R, SR.33483 FEC 7/8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли настроить на одной тарелке 75 40 42? У меня не получаеться настроить 90 75 так как дерево справо соответственно 75 не получаеться. Думаю может 40 75? И еще вопрос, что можно смотреть на 80 там же все закодированно? или тюнеры прошивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли настроить на одной тарелке 75 40 42? У меня не получаеться настроить 90 75 так как дерево справо соответственно 75 не получаеться. Думаю может 40 75? И еще вопрос, что можно смотреть на 80 там же все закодированно? или тюнеры прошивают?

можно настроить одной тарел,,под центру ставь 80,,гр,

96,5+90+80+75+60+53+42 все выташить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53гр выходит даже когда под центром 90 гр, а когда под центром 80 гр то 53 гр без проблем выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hatam, siz buni ishonch bilan yozibsiz o'zingiz o'rnatgamisiz. Manda 96,5+90+80+75+53+42 bor 53 ozgina qiyinroq.

без проблем,уменя есть и бонум 56 гр смотрю,53 свбодно,а на 42 щасс сигнал лучще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю в фокус,75, головку Fudji-никак не поймаю сигнал. стояла 90гр. поставил отметки, сдвигал до семи см. ничо нет. может головку крутануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования