Перейти к контенту

Как оптимально оформить 96, 90, 75, 53 ?


Рекомендуемые сообщения

Да и про головки не забывайте! Сейчас у нас в городе везде продают Стронги маленького размера с ними сигнал идет не так как на обычных Стронгах т.е. хуже!

С вами не согласен маленькие СТРОНГИ тоже работает нормально. Продавцы говорят что большие СТРОНГИ скоро не будет продаже значит не выпускает наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

раз на раз не приходится, у меня много было случаев что ставишь головку( маленькую стронг) а она сигнал слабый дает потом ради интереса менял ее на другую сигнал увеличивался, так что тут спорить я так думаю не к чему) с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно делал инвентаризацию. Оказалось, что из 30 длиных головок 3 бракованные. Это конечно показатель субъективный, т.к. могло оказаться, что это торговцы брак спихнули. А с короткими пока проблем не было. И дай бог, чтобы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера специально сравнил большую и маленькую головку марки Стронг, на спутнике Абс 75 на канале Дтв 2 12518 V 22000 он у меня на своем большом стронге показывал 54 процентов качества по опену а на малельком стронге 38 как не старался по этому случаю вывод демократичный не хотел бы обижать продавцов новой модели Стронгов но для нас людей которых непосредственно связаных с анализом конверторов, я постораюсь на ставить данную головку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какой тазик стоит (имею ввиду зеркала, глубина, установка фокусного расстояния влияет на качество сигнала) 75 борта и остальных спутников, в моем случае было что 75 борт транспондер 12579 H 22000 было процентов 50, 12670 V 22000 процентов 80, не на всех тазиках одинаково кажет.

Действительно про фокусное расстояние

отмеченно провильно на короткофокусных

при раскладе 90Е в фокусе 75Е идёт слабее чем

на более длиннофокусных к примеру 12640

55% и 75% соответственно ,по опену 820.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера специально сравнил большую и маленькую головку марки Стронг, на спутнике Абс 75 на канале Дтв 2 12518 V 22000 он у меня на своем большом стронге показывал 54 процентов качества по опену а на малельком стронге 38 как не старался по этому случаю вывод демократичный не хотел бы обижать продавцов новой модели Стронгов но для нас людей которых непосредственно связаных с анализом конверторов, я постораюсь на ставить данную головку

Действительно есть не большая разница

также могу сказать что предшедственник

длинной головки тоже стронг с квадратным

с закруглёнными краями горлышком тоже

давал лучшие результаты на слабых

транспондерах их брали ,для слабых

тогда ещё, транспондеров Турксат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

mani katta tarelkamda 90,75,80,96,42 bor yana galovka qo'shsam bo'ladimi

заранее спасибо

Siz yana expess 53 qushimcha urnatsangiz buladi menda Gospel katta tarelkada 53 sputnik

rossiya kanalari paketi 37 foyiz Openbox x820 buycha kursatadi

Sizda 42 Turksat kanday va necha foyiz kursatadi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнав цены на 90см офсетку (~50000 сум с головкой стронг) и заводской сдвоенной с+ku головки (58000 сум) начал сомневаться в рациональности использования совмещенок. При использовании сомещенки получается и дороже и качество страдает. Другое дело на 185 см оставить в фокусе 90С, а рядом на отельную 90 см офсетку повесить в центре 90ku.

Поправьте, если чего то не учитываю, кроме стоимости услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это вы решили что сдвоенная дороже чем покупать новую офсетку??

Ведь одна головка стронг стоит 7000 сум.

Да и качество не очень плохое по опену 730 я вытаскивал 75-80%.

Ну а если деньги у вас есть то конечно лучше брать отдельную!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования