Перейти к контенту

Turksat 42e Приём Каналов В Ташкенте и не только.


Рекомендуемые сообщения

 

Mercur  сегодня настроил 11096 -86% поймал. Хотел 11472 поймать, не вышло. У кого нибудь эта частота ловит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 258
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброй ночи уважаемые форумчане.Я сам с Туркмении, с города Мары.Занимаюсь установкой антенн.Так вот у нас тоже сложности с 42 градусом, ловится только восточный луч,это горизонтальные частоты.С 90 см антенной, выходит 42 или 44 канала, точно не помню.В общем вопрос в том можно ли выловить здесь западный луч,и основные каналы это Стар, Канал Д, Крал, Фокс, Тв 8, самые популярные, и очень сильно пользуются спросом клиентов.Так вот хочу поделиться своими успехами.На 1.85 см антенне Скай вей прямофокусная, головка inverto Lazer gold flange, разницы нет 1 выходная или 2 ух, на обоих пробовал,11977 27500 Канал Д,12015 27500 Стар Тв, Крал сигнал выходит не плохо, вроде бы устойчивый, по крайней мере клиенты не звонят не жалуются, иногда и сам звоню интересуюсь,пользуюсь прибором X-cruiser xs5500D Hd,простой прибор не так ли, в общем на приборе вылавливаю 65/66 процентов сигнала, если смотреть процентаж на тюнерах, то на Альфа голДе проверял,57/58 процентов выходит, но надо учитывать что сигнал в течении дня сильно меняется, так что эти показатели могут меняться, не могу выловить Фокс и Тв 8.Клиенты спрашивают эти каналы, если есть кто с Туркмении, а желательно с Мары, просьба отписаться.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurchik89, понимаете ....есть такое понятие это направление луча с которого идут каналы . Так например такое же с 55гр творится. Вы ловите на 185см антенну а вот если бы вы попробовали бы на 2м или и того больше то скорее всего вы добились бы таких результатов что были бы сами удивлены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet Yurik ya v Samarkande jivu ya s 42e 12034,12265,12303, 11986  lovit xarasho nu 11977, 12015 ni mog lavit  ti na kakiye vremya lovish u nas utrom i nochyu pakazivayit narmalna  kak menya lavit 11977, 12015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yurhcik89

Я тоже интересуюсь каналы как аtv, shov, 7 сигнал прибора 90/95 отлично.

Я тоже попробую ловить 185 и скажу какой результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurchik89, понимаете ....есть такое понятие это направление луча с которого идут каналы . Так например такое же с 55гр творится. Вы ловите на 185см антенну а вот если бы вы попробовали бы на 2м или и того больше то скорее всего вы добились бы таких результатов что были бы сами удивлены.

Да, я понимаю что есть несколько лучей на этом спутнике, и что здесь практически невозможно выловить западный и турецкий луч, я прочитал много ваших сообщений, и на счет трубок которые вставляются в универсальную головку, чтобы из нее сделать прямофокусную и был потрясен, сам еще не пробовал так сделать, думаю на днях попробовать, потом отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet Yurik ya v Samarkande jivu ya s 42e 12034,12265,12303, 11986 lovit xarasho nu 11977, 12015 ni mog lavit ti na kakiye vremya lovish u nas utrom i nochyu pakazivayit narmalna kak menya lavit 11977, 12015

Привет, я в принципе и утром ловил и ближе к вечеру, разница в сигнале не большая, все выше перечисленые частоты здесь не ловятся кроме 11977 и 12015, ты на какой антенне ловишь, и еще ты живешь в Самарканде,думаю у нас с вами разница в сигнале будет, на 2.40 см антенне я тоже пробовал ловить, результат такой же, надо учитывать еще зеркало антенны, то есть ее качество отражения на головку, и саму глубину чаши, то есть глубину самой параболы, это тоже не мало важный фактор.А так в принципе здесь в Мары я ловлю эти каналы в любое время суток, Я по своему прибору ловлю так.11096 300000 у меня 86 % выходит, максимально поднимаю сигнал на этой частоте, а 11977 и12015 сами вылезают,65/66%.Но помните что это на моем приборе такой показатель, на тюнерах он совершено другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurchik89,  о как отлично, что кроме нашего @AR79, есть и Вы, -  принимаете  42*Вертикаль. .

И большая просьба - не могли б сюды изложить свои наблюдения касаемо силы сигнала в разные время суток. 

Попрошу модератора в шапке темы выставить ваши данные. Восточнее Самарканда вроде никто не говорил о принятии вертикали. А я никак не теряю надежды выловить их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ловите на 185см антенну а вот если бы вы попробовали бы на 2м или и того больше то скорее всего вы добились бы таких результатов что были бы сами удивлены. 

не факт - что на 240см будет лучше. У меня не получилось, поэтому так думаю. А если лопух180см будет тайванский, в котором логотип *цензура*ожий на жирную букву S , ооо..вот это дас ис фантастиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования