Перейти к контенту

Openbox 770pvr


anticum

Рекомендуемые сообщения

сравнение оригинала с подделкой в картинках: http://satsis.org.ua/forum/post/5872.html - сам себе и ответил на вопрос в другой ветке... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

народ... тема та же, на сатсистем есть раздел, проверка опенов на вшивость... там получил вроде положительный ответ на свой опен... теперь хочу прошить его под шару... но сомненья все же гложут... вопрос - если "грохнется", реанимации не подлежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

пожлежит востановлению почему же нет востановили 2 опена после бомбы кажут на радость всем)anticum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменя опен 770 по некотырм параметрам поделка ,по некоторым оригинал! так уменя поделка или оригинал?http://sat-life.info/showthread.php?p=12457#post12457

Изображение

Это оригинал.

 

Изображение

А это точно китаец. На материнской печатной плате подделок в районе

разъёма Com порта присутствует микрочип с кварцем, который

в подделках заменяет чип криптозащиты - именно эта часть ресивера

виновата в том, что "счастливые" владельцы поддельных ресивером

не смогут в будущем использовать новые версии ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

Прошу помощи-совета... вопрос такого плана. кто может подсказать Как отличить оригинал от подделки ресивера OPENBOX 770PVR... или дать ссылку где можно черпнуть информацию по этому вопросу.... вчера был на Навоинских рядах заходил к Абдувахиду... у него 770 стоит 170 зеленых... на упаковке написано сделано в Корее... в других магазинах стоимость 100 зеленых и написано что сделано в Индонезии... и коробка больше по размеру... когда читал инфу в нэте там было написано что производится в Индонезии... но нигде не нашел ответ на свой вопрос ... продавцы говорят что и тот и другой товар идет из Китая... просто на котором написано "сделано в Корее" идет через Дубай, поэтому дороже... Абдувахид сказал что китаёзы ухе научились и 770 подделывать... по этому он привез корейские... оригинал... кому верить?

кстати в России 770 стоит 5000руб. это примерно тоже самое что и у Абдувахида...

Я думаю будет интересно всем узнать разницу между оригиналом и подделкой.... ну а знающие люди помогут, я надеюсь, решить эту проблему!!!

Можно почитать на http://www.olex-sat.net/forum/lofiversion/...x.php/t486.html.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Глубоко уважаемые форумчани, Такой вопрос у меня :

1. Можно ли поставит плату от Опен770 оригинал на Опен 770 китай?

2. Если можно у кого есть это добро (цена в личку пожалуста)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования