Перейти к контенту

Openbox 770pvr


anticum

Рекомендуемые сообщения

Если после сброса заводские установки не сканируетса что мне надо делать

 

Стоп! После сброса появляется диалог по установке антенны. Нужно обозначить на дисеке 1.0 положения спутников по портам и убедится, что питание на головки подаются. Но нас интересует номер установленной прошивки, а лучше всю информацию (меню->установки->системная информация> 1407).

 

 

 

Если после сброса заводские установки не сканируетса что мне надо делать

 

Стоп! После сброса появляется диалог по установке антенны. Нужно обозначить на дисеке 1.0 положения спутников по портам и убедится, что питание на головки подаются. Но нас интересует номер установленной прошивки, а лучше всю информацию (меню->установки->системная информация> 1407).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

to Baha

а можно ссылку на сатссистем, где было написано про то что в Индонезии свернули производство... хочется своими глазами увидеть и успокоить себя ( у меня на коробке написано "сделано в Корее")... хотя вчера после долгих мучений на крыше (не являюсь профи в этом деле) вроде все поймал... у меня на 1.80м стоит 75ку, 80си, 90си и на 90см стоит 80ку, 90ку... дома подключаю тюнер (версия прошивки 1.16.97, в магазине видимо при покупке прошили) половина каналов показывает, половина нет... и это на одном трансподере.... подключаю Топик все кажет... чё за на х... завтра буду опять разбираться в этом нелегком деле.... вопрос... для чего нужно делать сброс на завод. установки... хочу прошивать последнюю версию... ну и там будем поглядеть что из этого выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Baha

а можно ссылку на сатссистем, где было написано про то что в Индонезии свернули производство... хочется своими глазами увидеть и успокоить себя ( у меня на коробке написано "сделано в Корее")... хотя вчера после долгих мучений на крыше (не являюсь профи в этом деле) вроде все поймал... у меня на 1.80м стоит 75ку, 80си, 90си и на 90см стоит 80ку, 90ку... дома подключаю тюнер (версия прошивки 1.16.97, в магазине видимо при покупке прошили) половина каналов показывает, половина нет... и это на одном трансподере.... подключаю Топик все кажет... чё за на х... завтра буду опять разбираться в этом нелегком деле.... вопрос... для чего нужно делать сброс на завод. установки... хочу прошивать последнюю версию... ну и там будем поглядеть что из этого выйдет...

 

Лови ссылку.

Если рес периодически перезагружается (при манипуляции с пультом, при сканировании каналов и т.д.) это свидетельствует о том, что нарушена файловая система в сеттингах. Лечится сбросом в заводские и сканированием по новой каналов. Дело в том, что за прошедший год несколько раз пианистами менялась структура файлов настроек и когда они встречаются вместе происходит вышеуказанная проблема. Поэтому для чистоты эксперимента рекомендуется сбрасывать и сканировать по новой. После этого новый список каналов (можно записать на флешку и использовать в дальнейшем как проверенные сеттинги).

Однако, бывали случаи когда рес продолжает самостоятельно перезагружаться, не давая зайти в меню. Вот это лечится Портером через ком порт. Но это АВАРИЙНЫЙ случай и прибегать к нему нужно только когда не возможно записать флешкой! Это объясняется вероятностью при помощи Портера и компа и конечно человеческого фактора кривить сеттинги.

Если на одном транспондере творится как описано в посте, то не погружаясь в домыслы, лучше отсканировать его заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

OpenBox X770

Как отличить оригиналов от подделок

по материнской плате.

____________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

open 750pvr-китаец? сори не в тему если.

Изображение

рина можете быть уверен это китаец.

Смотрим здесь пост№6 сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну и даждалис кит выпустель почти оригиналный клон он работаит на новых софтах не хуже оригинала и нету в плате дополнительних блоков с провадами на проц, почему почти оригинал да потамучто цена два раза дешевли, испиталь несколка штук браков не видель (тфу тфу тфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и даждалис кит выпустель почти оригиналный клон он работаит на новых софтах не хуже оригинала и нету в плате дополнительних блоков с провадами на проц, почему почти оригинал да потамучто цена два раза дешевли, испиталь несколка штук браков не видель (тфу тфу тфу).

Если можно покажите пожалуйста фото внутр этого "оригинал клона", интересно

чем отличается от простого клона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не открывая корпус посмотреть на выключатель сзади . У китайцев обозн. 1 и 0 на выключателе. На оригинале только 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования