Перейти к контенту

иноСтранная валюта - белая и черная


LexSat

Рекомендуемые сообщения

так в России на рубль вырос бакс.Вчера

будет расти...

 

У нас 1рубль=45сум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уже вилка 1540-1550 сум за бакс. Лёд тронулся! Праздники закончились. Начались суровые будни. Теперь самое главное, успевать в баксы скидываться, а то потери уже пошли. В России падение рубля к баксу за неделю с 29 до 32 в обменниках. А это без малого 10%. Чем мы лучше? Обидно, что прогноз об изолированности от всего мира тает на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсы валют

ЦБ (13.01) Покупка / продажа

$ 31,00

0,4650 31,20 31,85

€ 41,53

0,3971 41,60 42,50

 

Это не вырос, а, наоборот, упал, если считать последние две недели. Просто ЦБ России хочет удержать на уровне не выше 32 за доллар. Посмотрим, насколько это реально будет с такими темпами падения нацвалюты. Однодневный рост ни о чём не говорит. А вот какие прогнозы насчёт нашей валюты? Может есть пророк в нашем Отечестве? Что сегодня твориться на рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не путайте оф курс и курс в обменниках

Бакс до 32х не доходил.

http://www.cbr.ru/currency_base/dynamics.a...mp;x=43&y=6

Гляньте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю о валютном корридоре, о котором заявил ЦБ России в конце года в перспективе на 2009 год. Прессу надо читать чаще, аналитику и будешь всегда в курсе. И речь там шла именно о 32 рублей за доллар, уровень которого ЦБ гарантировал всеми своими ресурсами, что он не допустит превышения этого уровня в течении всего 2009 года. Правда там есть ещё расчёт для бивалютной корзины. Но меня итересовал только курс доллара, поэтому я так подробно об этом не читал. А в обменниках курс $ = 32 рубля в этом году достигал. Для простых жителей страны курс ЦБ мало что даёт. Ведь все обменные операции с населенивм проводят обычно в обменных пунктах. Поэтому речь идёт в первую очередь об этом. К примеру у нас об официальном курсе доллара к суму я вспоминаю при оплате в гос кассу или при оплате пошлин и т.д. В реальной жизни по курсу ЦБ Уза я не работаю. А то, что официальный курс рубля к доллару еще не достигал 32 рублей, я согласен. Но ведь , ещё раз повторюсь, речь идёт о реальном обменном курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страна

eztek.uz банкует по 1575 сум.

 

Да у них по жизни курс бежит впереди всех, иначе проиграть могут..!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования