Перейти к контенту

иноСтранная валюта - белая и черная


LexSat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Odil,

а что будет с сумом я даже представить не могу

Не бойся дружище ;). Туалет еще не отменяли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне согласен. А ведь были все уверены, что из-за слабой интеграции в Мировой рынок кризис нас, типа, не коснётся. А дело было, как мне думается, в наличных деньгах, которые привозили гастры из ближнего идальнего зарубежья. Вот эта наличная зелёная масса и скупается теми, кто хочет обезопасить свои капиталы в сумах от внезапного падения, и которые срочно покупают авто местного разлива за СКВ. По-моему, впереди очередной рост курса сума, только перед началом весенней сельскохозяйственной страды, когда фермеры начнут доставать свои последние сбережения, для того, чтобы начать подготовку к посевной. А гастры начнут скребсти по сусекам, чтобы набрать денег на билет в одну сторону на работу в более богатые страны. Так, что без паники. Жизнь - полоса белая и чёрная. Сейчас у нас одна из них, потом другая. И так всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кризис потхоньку подбирается и к нам. И думаю это только начало, в России тоже $ стремительно набирает. Гастеры не работают, хлопок, цемент, цветмет, автопром тоже не сбывается. 1700 это только цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне согласен. А ведь были все уверены, что из-за слабой интеграции в Мировой рынок кризис нас, типа, не коснётся. А дело было, как мне думается, в наличных деньгах, которые привозили гастры из ближнего идальнего зарубежья. Вот эта наличная зелёная масса и скупается теми, кто хочет обезопасить свои капиталы в сумах от внезапного падения, и которые срочно покупают авто местного разлива за СКВ. По-моему, впереди очередной рост курса сума, только перед началом весенней сельскохозяйственной страды, когда фермеры начнут доставать свои последние сбережения, для того, чтобы начать подготовку к посевной. А гастры начнут скребсти по сусекам, чтобы набрать денег на билет в одну сторону на работу в более богатые страны. Так, что без паники. Жизнь - полоса белая и чёрная. Сейчас у нас одна из них, потом другая. И так всю жизнь.

 

Жизнь как зебра.Полоса белая ,полоса черная,полоса белая,полоса черная,а потом задница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоса белая ,полоса черная,полоса белая,полоса черная,а потом задница.

...типа частичный намек гаишникам :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урикзор - прием 1700. Говорят рост обусловлен тем , что разрешили покупку машин за валюту.

 

Слышал, что не просто разрешили, а обязали покупку авто за валюту, то есть за сумы не купите. Поэтому все кто покупают авто должны сначала скупить доллары. И мана сизга результат - как говорил один мой препод в универе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования