Перейти к контенту

иноСтранная валюта - белая и черная


LexSat

Рекомендуемые сообщения

Курс в данное время пиковый, в связи с высоким спросом, связанным с оттоком паломников в Мекку. Так что , думаю, через неделю - 10 дней начнется спад

 

Да ладно Вам. Курс и так занижен искусственно до предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да ладно Вам. Курс и так занижен искусственно до предела.

 

О чём вы? Какой предел, объясните от чего вы отталкиваетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар рухнул, по крайней мере в Ургенче!

Покупка 1430, продажа 1440. О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам. Курс и так занижен искусственно до предела.

 

Кто же его заназил? Барыга с Аскии что ли? Да ему по барабану - он как имел свои 3-4- тыс. со 100 долл., так и имеет и будет иметь. Курс на базаре определяется спросом и более или менее реально отражает ситуацию на валютном рынке Узбекистана. Кстати мой прогноз сбывается - курс начал падать, и в связи с наступающим Новым годом падение продолжится дальше, т.к. народ понесет тем же барыгам свои сбережения, чтобы достойно отметить празники. Думаю - к Новому Году курс будет составлять 1340-1350 сум за 1 доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём вы? Какой предел, объясните от чего вы отталкиваетесь?

 

Регулирование валюты, как ни странно, осуществляет ЦБ. Ежедневно на рынок выбрасывается несколько млн наличной валюты через обменники. Поверьте, в каждом хок-те сидят люди, отслеживающие ситуацию и докладывающие по этапу. А то, что курс занижен вы можете и сами проверить, достаточно выйти за пределы уза и сопоставить ценность бака. Это все от наших пошлин и акцизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера спрашивал курс для расчёта с клиентами. Ребята сказали, что у нас в намангане бакс в пределах 1455-1465 сум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наманган 1500-1520 сум. Я даже не поверил сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования