Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прочитал весь форум альяновского, седня еще раз пробовал настроить, но не получилось. Ваапще найти боковой спутник с картой сс2 реально?

[/qu

вообщето лучше настраивать тюнером сс2 для этих целей не очень подходит .

а вы че комп на крышу поднимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

нет конечно))

 

1. Я на крыше, а за компом братишка сидит, через сотовый он говорит сигнал.

2. Братишка был в школе я сам завязывал трубку домашнего телефона к колонке так, чтоб выходящий звук из колонки шел прямо в трубку и запустил фастсатфайндер. Заставил девушке в проге диктовать цыфры сигнала и качества, позвонил с домашнего на мой сотовый и залез на крышу. Поставил сотку на громкоговоритель и начал колдовать.

НООООООООООООООООоо нету результата.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно))

 

1. Я на крыше, а за компом братишка сидит, через сотовый он говорит сигнал.

2. Братишка был в школе я сам завязывал трубку домашнего телефона к колонке так, чтоб выходящий звук из колонки шел прямо в трубку и запустил фастсатфайндер. Заставил девушке в проге диктовать цыфры сигнала и качества, позвонил с домашнего на мой сотовый и залез на крышу. Поставил сотку на громкоговоритель и начал колдовать.

НООООООООООООООООоо нету результата.(((

 

На этих выходных добавлял конвертера себе и по делу решил проверить 42+53, уже после того как настроил 53 в фокусе(головка twin) и 60Е мультифидом (антенна 0.9м). Вот когда в фокусе 53Е Турксат словился очень даже быстро и без проблем. И вставил паралон между конвертерами и закрепил даже. Так что ребята дело только в умении, все настраивается.

Только сигнал не такой хороший, когда на антенне 1.8м (фокус 49Е) конечно...... И потому у меня 42Е там стоит....

А через телефон настраивать это все-таки не дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленький телик посмотри тут http://www.torg.uz/section-17/ продают за 35 тыс.сум+ простой тюнер(например Топфилд 3030тф) можно взять за 20.000 сум :27:

post-3536-1224561844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом с 53(голова стронг ) на антене 1,80м фокус 80 , 42гр выловили по шкале Опенбокса F300 50-52%,а 53 по той же шкале 15% и как не крутили ни вертели большего не добились :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А топфилб 3030тф в наваях продается?

 

Новые Топфилды 3030тф на Навои за 20.000 не найдешь :13: Можешь взять б/у Топфилд за эти деньги :3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом с 53(голова стронг ) на антене 1,80м фокус 80 , 42гр выловили по шкале Опенбокса F300 50-52%,а 53 по той же шкале 15% и как не крутили ни вертели большего не добились :( .

Какой же еще совет можем дать Саня, акромя как почитать форум?))))

Когда фокус 80Е, настроить мультифид на 42Е может только BATY.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования