Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил еще один конвертер, чтоб сделать мультифид 42+53(тарелка 1,2; 42 на фокусе). настроил прогдвб на лнб2 выбирал 53е, открыл транспондер 11044 V 44950(сс2 поддерживает такую скорость?) и начал держав конвертер на руках крутить.

Посчитал примерно это будет 14-15см левее и 4-5см вверх(если смореть на тарелку спереди).

час два искал и ничего ни нашел :(

Где я ощибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сегодня купил еще один конвертер, чтоб сделать мультифид 42+53(тарелка 1,2; 42 на фокусе). настроил прогдвб на лнб2 выбирал 53е, открыл транспондер 11044 V 44950(сс2 поддерживает такую скорость?) и начал держав конвертер на руках крутить.

Посчитал примерно это будет 14-15см левее и 4-5см вверх(если смореть на тарелку спереди).

час два искал и ничего ни нашел :(

Где я ощибся?

 

А что комп на крышу вытащил, что-ли? Нельзя было обычным тюнером настраивать? Если у тебя тюнер не поддерживает высокую скорость на 11044 то там есть и другие транспондеры.

А вообще далековато 11 градусов, на антенне 1.2м вряд ли вытащищ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще какие транспондеры там сильные?

Все конвертеры будут направлены на 1 точку в тарелке или по разному?

Если я настраиваю стоя со стороны конвертора и 42 на фокусе, то 53 будет левее или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще какие транспондеры там сильные?

Все конвертеры будут направлены на 1 точку в тарелке или по разному?

Если я настраиваю стоя со стороны конвертора и 42 на фокусе, то 53 будет левее или наоборот?

 

примено 15-17 см в левее

 

А тип кабеля играет роль?(60% и 90%)

Разница заметно?

 

выбирай более качественное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примено 15-17 см в левее

выбирай более качественное

 

У тя тож такой мультик?

Объясни пожалуста, попожробнее как найти 53, когда в центре стоит 42.

беру 2-й конвентер на руку и примерно 15см в левее(хотя на других сайтах читал что на право), но куда именно направить голову? В ту же точку куда направлен 1й конвертер, или параллельно к нему?

в мониторе показывает сигнал и качество, когда ищю качество =0, а сигнал=35-36%. я начал(например) искать, чтото там изменится? ктонить подробно объясните плиз.

Еще какой транспондер там силный кроме 11044?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя тож такой мультик?

Объясни пожалуста, попожробнее как найти 53, когда в центре стоит 42.

беру 2-й конвентер на руку и примерно 15см в левее(хотя на других сайтах читал что на право), но куда именно направить голову? В ту же точку куда направлен 1й конвертер, или параллельно к нему?

в мониторе показывает сигнал и качество, когда ищю качество =0, а сигнал=35-36%. я начал(например) искать, чтото там изменится? ктонить подробно объясните плиз.

Еще какой транспондер там силный кроме 11044?

 

читай в форуме есть все что надо к установке мультифида.

у тебя между спутниками разница 11 градусов можеш примерит 80 90

есть в форуме инфо о мультифид 75+80+90 даже с фотой :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди сначал вот сюда http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1118 прочти вообще что такое мультифид!!

А то я смотрю ты вообще понятия не имеешь что это!!

С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал весь форум альяновского, седня еще раз пробовал настроить, но не получилось. Ваапще найти боковой спутник с картой сс2 реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования