Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я то в любом случае имею уже 36 и 56й градусы. Просто будет довольно трудно клиентам объяснять, если вдруг уже в ближайшее время 36 градус будет закрыт для шары. Другое дело, если ли озвученные планы перехода на новую карточку для НТВ+Россия?

здравссте уважаемый вы ловите у себя 36 градус НТВ+ и шаринг на нем идет нормально и скажите на какую антенну ловите если можно фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 901
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

здравссте уважаемый вы ловите у себя 36 градус НТВ+ и шаринг на нем идет нормально и скажите на какую антенну ловите если можно фото

В Ферганской долине 36 градус ловится! и шара идет идеально без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vodiydayam Toshkentdayam xechqanday 36.0 ushamidi o'rtolar! O'tkan xafta bordim vodiyga 00000000 36.0!!!!!!!!!!!!!!!

у меня несколько клиентов в андижане смотрят 36 у них уже давно работает и у меня тоже причём стабильно тарелка офсетка евростар 1.20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vodiydayam Toshkentdayam xechqanday 36.0 ushamidi o'rtolar! O'tkan xafta bordim vodiyga 00000000 36.0!!!!!!!!!!!!!!!

Бунчалик нервничать килманг!!!

водийда куриб юрибмизу 36 градусни, хатто 12418 транспордери хам чикади.

36 градус фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ферганской долине 36 градус ловится! и шара идет идеально без проблем.

Какова сила сигнала на транспондерах Кинохит и Премьера в Фергане?

12322R, sr: 27500, fec: 3/4 - Премьера

12245R, sr: 27500, fec: 3/4 - Кинохит

На примере OpenBox...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова сила сигнала на транспондерах Кинохит и Премьера в Фергане?

12322R, sr: 27500, fec: 3/4 - Премьера

12245R, sr: 27500, fec: 3/4 - Кинохит

На примере OpenBox...

все показатели в норме я уже выкладывал фото в этой теме, полистай назад там вроде есть.

даже транспордер 12418 выходит.

фото

фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также хотел спросить на счёт приёма с борта W7 и W4, W7 выловить транспондеры никак не получится как я понял, только с W4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мужики! Что-то не получается зацепиться за Плюс на Е 36А,причём трансы в линейке с Е 36В лочатся без проблем и с высоким качеством (Каспионет и др). Тарель вроде не новая, мультифиды на восточных сателлитах(96,5-90-80-75-53)работали на ура.Пробовал на 820-м с прямофокусным конвертором Фуджи с трубой и пластиной.Дело было под Андижаном.Видимо,что-то делаю не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настраивать надо во второй половине дня, это для надёжности. Частоты 12 456 и 12476 идут с разных поляризаций. Вытаскиваешь одну из них, делаешь сетевой поиск по данным частотам и оставляешь только 11-12 частот: с 12226 и выше. Ниже частоты однозначно у меня не пошли. Новые головки чаще всего не подходят, я имею в виду Стронг или Фуджи. Многие мои знакомые больший результат получили на старых Супермаксах с трубкой и пластинками от кассеты. Сам как то убедился в этом, пытаясь менять старую головку на новые, получил снижение качества сигнала.

 

Ещё один совет: постарайтесь на линейных транспондерах вытащить максимальный сигнал по качеству, а только после этого займитесь настройкой круговых поляризаций НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования