Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Homercompany поставь оригинальный головка прямофокусная и будет тебе счастье, нам бы такие проблемы как у тебя

Что вы имеете оригинальную головку, это типа Fudji Stargold, ставили такую результат одинаковый... А цена от 45,000сум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 901
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сейчас в долине многие установщики кинулись устанавливать или восстанавливать 180см прямофокусы на 36 градус. Сигнал где довольно приличный, а где то не всегда с течении суток стабильный. Но самое главное. что он есть и его можно шарить. Вопрос, на который стоит найти ответ: на сколько продолжительно будет возможна шара на этом градусе? Когда состоится переход на новую версию карточки, подобно тому, как это сделано на 56м градусе? Если есть информация на этот счёт, то стоит ею поделиться. Обидно было бы потратить время и деньги на непродолжительный срок.

Я думаю, до того как 36 перейдет на такое дело, НТВ+ восток будет уже взломан, так что шара продолжится тогда как ни в чем не бывало.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТВ+ восток будет уже взломан, так что шара продолжится тогда как ни в чем не бывало.........

золотые слова Учкун ака)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то в любом случае имею уже 36 и 56й градусы. Просто будет довольно трудно клиентам объяснять, если вдруг уже в ближайшее время 36 градус будет закрыт для шары. Другое дело, если ли озвученные планы перехода на новую карточку для НТВ+Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это уже через месяц с хвостиком... Даже не знаю, что и сказать клиентам. Вряд ли кто согласится потратить деньги на установку 36 градуса, чтобы через месяц другой снова остаться ни с чем, если до этого не хакнут НТВ+ и с этой картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Пока НТВ+ Восток не так востребован по сравнению с 36,вот когда в Европейской части кина не будет,тогда и можно ожидать продолжения банкета :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинально, ничего не скажешь ))). с таким же успехом я могу скинуть шкалу на астру на метровой тарелке ))). скрины нам подавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования