Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я имел виду (с трудом настроил до максимума сигнал) Кинохит у меня если мерить по опенбоксу 800 то вечером доходит до 65% а утром снижается до 25-30% а на дримскай 9600хд мерка получается 35-40 % и вечером 75%.

 

Теперь, *цензура*ож что у вас конвертер не точно попадает в центр антенны и надо найти точное фокусное расстояние. И я остановился на вставке от передний панели опенбокса, вырезал вставку размером длинны где то 4,5 см и почистил ножиком верхний слой алюминиевый краски с двух сторон. Может и вы попробуете вставку с этого материла! И еще на вашем конвертере имеется трубка заводская или же нет трубки? Если можно фото самого конвертера в студию?

В теории немного понятно, фото выложу сегодня к вечеру с более чётким качеством в разных позициях, так я поставил головку в ребро, а не в центр антенны, может это из за этого так получилось у меня...

Вашу антенну тоже фото выложите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 901
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

в маргилане и фергане ловитя и HD каналы от 36 гр я сам устанавливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в маргилане и фергане ловитя и HD каналы от 36 гр я сам устанавливаю

а какие каналы у меня 12073 | L | MPEG-4

27500 Discovery HD Showcase,

Eurosport HD, HD Life, HD

Кино, HD Спорт, MTV Live HD и 12418 | L | MPEG-4

27500 MGM HD, MTV Live HD, Mezzo

Live HD, Nickelodeon HD,

Охотник и рыболов HD вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в маргилане и фергане ловитя и HD каналы от 36 гр я сам устанавливаю

Посмотрите вот как настроили, ни один HD канал не выходит, очень слабый сигнал...

Изображение - Изображение - Изображение - Изображение - Изображение - Изображение - Изображение - Изображение - Изображение - Изображение - Изображение - Изображение - Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в маргилане и фергане ловитя и HD каналы от 36 гр я сам устанавливаю

Какова ваша стоимость регулировки каналов для поддержки HD качества ? Просто мне уже установили, но сигналом не доволен...

Вы проверяете тюнером DVB S2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен Навоида яшайман. 90см офсетка билан 36 градусдаги триколор тв ни 3-4 та частоталарини ушладим сигнал опенбокс 820 буйинча 16-20 чикди сигнални кутаришни иложи борми йоки 180 см офсеткага койиш керакми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в долине многие установщики кинулись устанавливать или восстанавливать 180см прямофокусы на 36 градус. Сигнал где довольно приличный, а где то не всегда с течении суток стабильный. Но самое главное. что он есть и его можно шарить. Вопрос, на который стоит найти ответ: на сколько продолжительно будет возможна шара на этом градусе? Когда состоится переход на новую версию карточки, подобно тому, как это сделано на 56м градусе? Если есть информация на этот счёт, то стоит ею поделиться. Обидно было бы потратить время и деньги на непродолжительный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот как настроили, ни один HD канал не выходит, очень слабый сигнал...

У вас не по центру направлен конвертер и не направлен тазик на спутник точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас не по центру направлен конвертер и не направлен тазик на спутник точно.

Так это уже что то, хотябы от вас, так антенну нужно будет опять крутить чтоли или что ещё нужно, выложите фото как правильно поставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования