Перейти к контенту

Помогите пожалуйста советом!


Рекомендуемые сообщения

А кто такой ом?

начни с железа для начала.Изучи какая деталь в компе для чего служит.Найди объявление на курсы компьютерные.Ну и так по нарастающей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ibrosh там есть фото еще выше :27:

elyor случайно не ты давал это обьявления по ремонту :=)

Жаль что напрямую нельзя вставить фото сюда ,не использовать радикал :=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой ом?

начни с железа для начала.Изучи какая деталь в компе для чего служит.Найди объявление на курсы компьютерные.Ну и так по нарастающей

 

Зако́н О́ма — это физический закон, определяющий связь между напряжением, силой тока и сопротивлением проводника в электрической цепи. Назван в честь его первооткрывателя Георга Ома. Суть закона проста: сила тока в проводнике прямо пропорциональна напряжению между концами проводника, если при прохождении тока свойства проводника не изменяются. Следует также иметь в виду, что закон Ома является фундаментальным и может быть применён к любой физической системе, в которой действуют потоки частиц или полей, преодолевающие сопротивление. Его можно применять для расчёта гидравлических, пневматических, магнитных, электрических, световых, тепловых потоков и т. д

Георг Симон Ом (1789—1854) родился в Эрлангене

Очень эмоционально отозвался о заслугах немецкого ученого его американский коллега Дж Генри «Когда я первый раз прочел теорию Ома, — писал он, — то она мне показалась молнией, вдруг осветившей комнату, погруженную во мрак»

О значении исследований Ома точно сказал профессор физики Мюнхенского университета Е. Ломмель при открытии памятника ученому в 1895 году «Открытие Ома было ярким факелом, осветившим ту область электричества, которая до него была окутана мраком. Ом указал единственно правильный путь через непроходимый лес непонятных фактов. Замечательные успехи в развитии электротехники, за которыми мы с удивлением наблюдали в последние десятилетия, могли быть достигнуты только на основе открытия Ома. Лишь тот в состоянии господствовать над силами природы и управлять ими, кто сумеет разгадать законы природы. Ом вырвал у природы так долго скрываемую тайну и передал ее в руки современников».

Тот кто не знает кто такой Георг Симон Ом

я думаю он не электроншик а просто всего на всего самоучка :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП

Ом конечно хорошая вещь, если вместо М заменить на Ш :) :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это не предел нужны годы и практика чтобы быть специалистом

 

Я понимаю, но может кто-то возьмёт меня учеником, я готов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и это не предел нужны годы и практика чтобы быть специалистом

 

Я понимаю, но может кто-то возьмёт меня учеником, я готов!!!

 

Никто Вам не будет учить Закону Ома. Вы бы сначала азы выучили, а потом просились в ученики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

Здравствуйте! Нужна помощь. Ребята,кто занимается записью фильмов на DVD и хорошо знает разные тонкости? Вопрос к вам чисто технический! Некоторые фильмы, которые я качаю с нета в DVD- формате , после записи на болванку плохо читаются на DVD-плеере, а на самом компьютере читаются на ура: Например,скачал с Рутрекера 2х часовой фильм в DVD-формате, весом 4,35Гб, в папке Video_TS находятся файлы: Backup File IFO, DVD File IFO,DVD VOB File, 6 VTS файлов-VTS 01_0 , VTS _01_1,VTS 01_2, VTS 01_3, VTS 01_4, VTS 01_5, у VTS-файлов скорость передачи 9000 кбит в сек. Диск писал с помощью программы Nero 7. Когда ставлю диск с этим фильмом в DVD,он загружается, выходит заставка , начинает показывать, и где-то на половине фильма картинка вдруг останавливается ,стоит 4-5 секунд неподвижно,затем DVD-шник кусок фильма пропускает и дальше показывает, потом картинка снова останавливается и стоит . В чем может быть причина нечитаемости на DVD,хотя DVD поддерживает этот формат, DVD- BBK(оригинал). Спасибо заранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования