Перейти к контенту

Ремонт битых файлов при рыбалке


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Спасибо, что откликнулись Учкун ака, видеоурок видел (отдельное спасибо за него), все делал по нему... вот только когда начинаю ремонтировать битые файлы - обращаюсь к серверам то ответ приходит "0", может я какие то пароли незнаю... подскажите у кого можно ремонтировать?

Постучись сегодня в аську 411433026, подскажу еще один способ ремонта....

А насчет Гризли, что значит 0? Если пишет, что сервер не вернул ни одного файла для починки, то значит или на этом сервере нету ремонта на твой файл, либо ты превышаешь лимит, установленный сервером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Словил недавно файл Grizzly.avi. Посмотрел. И после годового перерыва специально зашел на этот форум, чтобы поблагодарить Учкун ака за так подробно изложенный материал. Спасибо. Может и я создам свой сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, Учкун ака, у меня прога GS рыбачу на 90 Классика, в проге выбираю сервера к примеру servewars.dyndns.org, klassika.homeip.net соединяется идёт отправка потом прием и соединенине закрывается, может поменять прогу у меня GN есть но он сложнее, или подскажите живой сервер на классику, заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пробуй с других серверов подремонтировать. Для этого есть специальная программа, которая вылавливает ДЕЙСТВУЮЩИЕ серваки для ловли. Если получится, то сегодня выложу ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Здравствуйте, Учкун ака, у меня прога GS рыбачу на 90 Классика, в проге выбираю сервера к примеру servewars.dyndns.org, klassika.homeip.net соединяется идёт отправка потом прием и соединенине закрывается, может поменять прогу у меня GN есть но он сложнее, или подскажите живой сервер на классику, заранее благодарен...

Что за GS?

Я знаю только GN - Гризли нетворк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака

видимо Anvar_nozim имел в виду Grizzly Server

Хотел выложит файл, пишет "Ошибка Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Хотел выложит файл, пишет "Ошибка Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов" !!!

Загрузить можно только определенные типы файлов. Архивы с расширением rar запрещено. Если у тебя именно rar, то просто переименуй расширение в ZIP и выкладывай на здоровье. Только кому нужен этот GS?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Учкун ака

Ассалому алейкум Учкун ака шу канака килиб tmp файлларни востанавиты килиш ургатсангиз зур буларди илтимос ака менда 1-2 tmp файллар бор востанавиты кила олмайяпман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования